ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ときめき◇キャンペンガール(BAZOOKA - 84br41)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-04-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、水泳、バレーボール |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-03-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スノーボード、ソフトテニス |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| タイトル | ときめき◇キャンペンガール |
|---|---|
| 出演女優 | 臼井利奈 / 白鳥ゆうか / 中野千夏 |
| FANZA品番 | 84br41 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | パイズリ / パンスト・タイツ / 巨乳 / キャンギャル |
| 発売日 | 2005-01-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
この胸、この脚、この肢体はみんなのモノだ!!普段拝むことの出来ないキャンペンガールの完熟ボディを、画面いっぱい味わって下さい!
臼井利奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白鳥ゆうかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧中野千夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
臼井利奈は他ジャンルでも活躍中
白鳥ゆうかは他ジャンルでも活躍中
中野千夏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ときめき◇キャンペンガールに出演している女優は、臼井利奈、白鳥ゆうか、中野千夏です。
A
ときめき◇キャンペンガール(品番84br41)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は84br41、発売日は2005-01-25です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
A
代表作には「【AIリマスター版】愛のあるSEXシリーズBAZOOKA 後背位 full spec 4時間、【AIリマスター版】家出ギャルを騙して犯して中出しポイ捨て!、【AIリマスター版】催●人形 2 ~時計仕掛けのヒプノドール~ 援交ギャルの悪夢編」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
キャンペーン★ガール
73%一致
やっちゃえ!!キャンペーンガール 野原なつみ
72%一致
THE 巨乳キャンペーンガール
71%一致
キャンペーンガール 片瀬まこ
71%一致
やっちゃえ!!キャンペーンガール2
69%一致
やっちゃえ!!キャンペーンガール 広沢利那
69%一致
THE 巨乳キャンペーンガール2
69%一致
やっちゃえ!!キャンペーンガール 水谷あみ
69%一致
麗しのキャンペーンガール10
68%一致
PLAY GIRL 04
68%一致
CutieGirls
68%一致
ツンデレギャル
















