ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
超高級六本木ストリップ180分(STAR PARADISE - h_254dusa00012)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | ダンス・旅行・手話・卓球 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-07-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、スキューバダイビング |
| タイトル | 超高級六本木ストリップ180分 |
|---|---|
| 出演女優 | 東城えみ / 夏美まや / 瞳れん / 京野明日香 |
| FANZA品番 | h_254dusa00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | メドゥーサ |
| メーカー | STAR PARADISE |
| ジャンル | ダンス / ギャル / 騎乗位 |
| 発売日 | 2016-05-11 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
眠らない街六本木。東京で最も華やかな場所。そこには会員制超高級ストリップクラブがあった。出演ダンサーも超美形、ダンスも超一流。そして何より素晴らしいのはショータイムの濃厚なサービス。生板ショーの枠を超えて、観客はダンサーのセックステクニックに酔うのだ。
東城えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瞳れんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧京野明日香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
東城えみは他ジャンルでも活躍中
瞳れんは他ジャンルでも活躍中
京野明日香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
超高級六本木ストリップ180分に出演している女優は、東城えみ、夏美まや、瞳れん、京野明日香です。
A
超高級六本木ストリップ180分(品番h_254dusa00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_254dusa00012、発売日は2016-05-11です。メーカーはSTAR PARADISE、レーベルはメドゥーサです。
A
代表作には「親父の再婚相手の連れ子がオルチャン系ファッションのギャル妹! 森日向子、嫁の妹が田舎から上京してきた、しかも、妻が帰省中に…星優香、電気屋のお姉さんの爆乳おっぱいにHなイタズラ 北川エリカ」などがあります。本ページ下部の「STAR PARADISEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
STAR PARADISEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
63%一致
G★STYLE 6
63%一致
超絶ギャルテコ
62%一致
CLUB NIGHT GIRLS
61%一致
超ギャルHIP
61%一致
HYPER HIGHLEG QUEEN SEX
61%一致
ONE+GAL 6

























