ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
【VR】乳首舐め手コキの天才カウントダウン5射精するまで乳首もチ○ポもお留守にしないチュパシコ特化型VR+常にヌルテカおっぱい完全密着添い寝アングル(アリスJAPAN - ajvr00245)に出演している女優は誰?
新井リマ / AIKA / 鳳カレン / 有村のぞみ / 美咲かんな
【VR】乳首舐め手コキの天才カウントダウン5射精するまで乳首もチ○ポもお留守にしないチュパシコ特化型VR+常にヌルテカおっぱい完全密着添い寝アングルに出演している女優は、新井リマ / AIKA / 鳳カレン / 有村のぞみ / 美咲かんなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 誕生日 | 2000-10-03 |
|---|---|
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 貯金 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| タイトル | 【VR】乳首舐め手コキの天才カウントダウン5射精するまで乳首もチ○ポもお留守にしないチュパシコ特化型VR+常にヌルテカおっぱい完全密着添い寝アングル |
|---|---|
| 出演女優 | 新井リマ / AIKA / 鳳カレン / 有村のぞみ / 美咲かんな |
| FANZA品番 | ajvr00245 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アリスJAPAN VR |
| メーカー | アリスJAPAN |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 独占配信 / 8KVR / その他フェチ / ローション・オイル / M男 / ギャル / 美乳 / 巨乳 / 主観 |
| 発売日 | 2024-09-30 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
【乳首舐め手コキ全集中VR・全女優射精シーン有り】大好評によりシリーズ第二弾!射精まで必ず導くスゴテク痴女から美少女まで絶対に乳首とチンポをお留守にしない乳首舐め手コキの天才(通称:ペロ手コキスト)5名が集結し、様々なシチュエーションで男性が最も射精しやすいプレイ『乳首舐め手コキ』だけを楽しめるオムニバスVRです!前作の良い所そのままに、今回は「オイルでヌルヌルテカテカおっぱいを身体にぴったりねっとりくっつけながら密着添い寝アングルからの乳首舐め手コキ」シチュエーションを追加しました!視覚的にもエロ要素が強まり更に股間がパワーアップ間違いなし!今回もカウントダウン表示で射精シーンのタイミングに合わせて一緒にイケる「射精ナビゲートシステム」搭載!美顔に至近距離でず~っと見つめられながらチュパシコされる顔面特化アングル!ヨダレたっぷりトロけるベロテクで乳首舐められ興奮度アゲアゲ↑↑SEXよりエロい最高の小悪魔アングルでサクッとオナニーにも最適!脳イキ誘う淫語と乳首舐め手コキのトリプル刺激で大量射精へご案内!今回は下記5名のペロ手コキストがエントリー!【ペロ手コキスト:シチュエーション一覧】新井リマ:「甘サド痴女ギャルの小悪魔乳首舐め手コキ」有村のぞみ:「ヌルテカ巨乳ぴったり密着乳首舐め手コキ」美咲かんな:「美人お姉さんにず~っと見つめられる乳首舐め手コキ」鳳カレン:「淫乱サキュバスに襲われる搾精乳首舐め手コキ」AIKA:「レジェンドGALの凄テク乳首舐め手コキ」乳首舐め手コキの天才たちの舐めて吸ってシゴいてドピュドピュッのチュパシコスペクタクルをとくとご覧あれ!※この作品にフェラ・挿入シーンは収録されていません。
新井リマのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鳳カレンのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有村のぞみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美咲かんなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
新井リマは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
鳳カレンは他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】乳首舐め手コキの天才カウントダウン5射精するまで乳首もチ○ポもお留守にしないチュパシコ特化型VR+常にヌルテカおっぱい完全密着添い寝アングルに出演している女優は、新井リマ、AIKA、鳳カレン、有村のぞみ、美咲かんなです。
【VR】乳首舐め手コキの天才カウントダウン5射精するまで乳首もチ○ポもお留守にしないチュパシコ特化型VR+常にヌルテカおっぱい完全密着添い寝アングル(品番ajvr00245)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はajvr00245、発売日は2024-09-30です。メーカーはアリスJAPAN、レーベルはアリスJAPAN VRです。
代表作には「【VR】体育祭終わりの浮かれ気分なギャル2人にノリノリで痴女られ後夜祭の裏で何度もパコられ中出ししまくった、バイト先の人妻と不倫性交に燃え上がった日々 黒咲華、【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER. 2」などがあります。本ページ下部の「アリスJAPANの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アリスJAPANの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER. 2 - 葉月由良(星野綾香 - アリスJAPAN](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/ks08241ai/ks08241aipl.jpg)
![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.12 - 桃井なつみ - アリスJAPAN](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00164ai/dv00164aipl.jpg)
![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.4 - 清水成美 - アリスJAPAN](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00100ai/dv00100aipl.jpg)
![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.16 - 紅音ほたる(秋月杏奈) - アリスJAPAN](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00383ai/dv00383aipl.jpg)




![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.18 - 鈴木まお - アリスJAPAN](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00463ai/dv00463aipl.jpg)










