ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
CRYSTAL THE BEST 8時間 2024 上半期(クリスタル映像 - cadv00915)に出演している女優は誰?
尾崎えりか / 柏木こなつ / 白石もも / 天馬ゆい / 美谷朱音(美谷朱里) / 川北メイサ / 五日市芽依 / るるちゃ。 / 橘怜依那 / 月乃ルナ / 仲野梢 / 優月まりな / 小野せいら / 枢木あおい / 黒木奈美 / 橘メアリー / 皆瀬あかり / 富田優衣 / 鈴木さとみ / 本田瞳 / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 佐藤ののか(加藤ももか) / 佐々木あき / 成海美雨 / 松本梨穂 / 三岳ゆうな / 透美かなた / 小野寺舞 / 蓮水りん / 水城奈緒 / 白石かんな / 武田怜香 / 妃ひかり / 美咲かんな / 三田サクラ / 皆月ひかる / 夏夜える / 森咲はるの / 美澄玲衣 / 藤野つかさ / 雅子りな / 佐藤しお / あべ藍 / あやせ優梨 / 宮西ひかる / 渚みつき / 末広純 / 松岡美桜 / 夏川あゆみ / 羽月乃蒼 / 雫月心桜
CRYSTAL THE BEST 8時間 2024 上半期に出演している女優は、尾崎えりか / 柏木こなつ / 白石もも / 天馬ゆい / 美谷朱音(美谷朱里) / 川北メイサ / 五日市芽依 / るるちゃ。 / 橘怜依那 / 月乃ルナ / 仲野梢 / 優月まりな / 小野せいら / 枢木あおい / 黒木奈美 / 橘メアリー / 皆瀬あかり / 富田優衣 / 鈴木さとみ / 本田瞳 / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 佐藤ののか(加藤ももか) / 佐々木あき / 成海美雨 / 松本梨穂 / 三岳ゆうな / 透美かなた / 小野寺舞 / 蓮水りん / 水城奈緒 / 白石かんな / 武田怜香 / 妃ひかり / 美咲かんな / 三田サクラ / 皆月ひかる / 夏夜える / 森咲はるの / 美澄玲衣 / 藤野つかさ / 雅子りな / 佐藤しお / あべ藍 / あやせ優梨 / 宮西ひかる / 渚みつき / 末広純 / 松岡美桜 / 夏川あゆみ / 羽月乃蒼 / 雫月心桜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-07-21 |
| 趣味 | カラオケ/料理/ピアノ/歌 |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1993-09-06 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | SEX、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| バスト | 85 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 読書・映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-05-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、健康作り、アニメ、マンガ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 2001-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ギター、楽曲制作 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | CRYSTAL THE BEST 8時間 2024 上半期 |
|---|---|
| 出演女優 | 尾崎えりか / 柏木こなつ / 白石もも / 天馬ゆい / 美谷朱音(美谷朱里) / 川北メイサ / 五日市芽依 / るるちゃ。 / 橘怜依那 / 月乃ルナ / 仲野梢 / 優月まりな / 小野せいら / 枢木あおい / 黒木奈美 / 橘メアリー / 皆瀬あかり / 富田優衣 / 鈴木さとみ / 本田瞳 / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 佐藤ののか(加藤ももか) / 佐々木あき / 成海美雨 / 松本梨穂 / 三岳ゆうな / 透美かなた / 小野寺舞 / 蓮水りん / 水城奈緒 / 白石かんな / 武田怜香 / 妃ひかり / 美咲かんな / 三田サクラ / 皆月ひかる / 夏夜える / 森咲はるの / 美澄玲衣 / 藤野つかさ / 雅子りな / 佐藤しお / あべ藍 / あやせ優梨 / 宮西ひかる / 渚みつき / 末広純 / 松岡美桜 / 夏川あゆみ / 羽月乃蒼 / 雫月心桜 |
| FANZA品番 | cadv00915 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 中出し / 監禁 / オナニー / パイパン / バイブ / 巨乳 / ベスト・総集編 / 不倫 |
| 発売日 | 2025-01-04 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
今回の「CRYSTAL THE BEST」は、2024年1月から6月までに発売された57タイトルを大収録したスペシャル価格の¥1,980(+税)!!尾崎えりか、柏木こなつ、白石もも、天馬ゆい、五日市芽依、末広純…他、多数出演!!人気女優、女子校生、巨乳、爆乳、ビッチ、人妻、レ●プなど、あらゆるジャンルを網羅したBEST版!!超絶エロの詰め放題★精子が空っぽになるエロ映像満載の8時間!!
尾崎えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧柏木こなつのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白石もものギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧天馬ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧川北メイサのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧五日市芽依のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧るるちゃ。のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月乃ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧優月まりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小野せいらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧枢木あおいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘メアリーのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧皆瀬あかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧富田優衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴木さとみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧本田瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田さな(真田美樹のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐々木あきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成海美雨のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧三岳ゆうなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小野寺舞のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水城奈緒のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白石かんなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美咲かんなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧皆月ひかるのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美澄玲衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧雅子りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐藤しおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮西ひかるのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渚みつきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧末広純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松岡美桜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川あゆみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧羽月乃蒼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧雫月心桜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
尾崎えりかは他ジャンルでも活躍中
柏木こなつは他ジャンルでも活躍中
白石ももは他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
川北メイサは他ジャンルでも活躍中
五日市芽依は他ジャンルでも活躍中
るるちゃ。は他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
仲野梢は他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
小野せいらは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
黒木奈美は他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
皆瀬あかりは他ジャンルでも活躍中
富田優衣は他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
本田瞳は他ジャンルでも活躍中
真田さな(真田美樹は他ジャンルでも活躍中
真田みづ稀)は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
成海美雨は他ジャンルでも活躍中
松本梨穂は他ジャンルでも活躍中
三岳ゆうなは他ジャンルでも活躍中
透美かなたは他ジャンルでも活躍中
小野寺舞は他ジャンルでも活躍中
蓮水りんは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
白石かんなは他ジャンルでも活躍中
武田怜香は他ジャンルでも活躍中
妃ひかりは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
三田サクラは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
夏夜えるは他ジャンルでも活躍中
森咲はるのは他ジャンルでも活躍中
美澄玲衣は他ジャンルでも活躍中
藤野つかさは他ジャンルでも活躍中
雅子りなは他ジャンルでも活躍中
佐藤しおは他ジャンルでも活躍中
あべ藍は他ジャンルでも活躍中
宮西ひかるは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
末広純は他ジャンルでも活躍中
松岡美桜は他ジャンルでも活躍中
夏川あゆみは他ジャンルでも活躍中
羽月乃蒼は他ジャンルでも活躍中
雫月心桜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CRYSTAL THE BEST 8時間 2024 上半期に出演している女優は、尾崎えりか、柏木こなつ、白石もも、天馬ゆい、美谷朱音(美谷朱里)、川北メイサ、五日市芽依、るるちゃ。、橘怜依那、月乃ルナ、仲野梢、優月まりな、小野せいら、枢木あおい、黒木奈美、橘メアリー、皆瀬あかり、富田優衣、鈴木さとみ、本田瞳、真田さな(真田美樹、真田みづ稀)、羽生アリサ(羽生ありさ)、佐藤ののか(加藤ももか)、佐々木あき、成海美雨、松本梨穂、三岳ゆうな、透美かなた、小野寺舞、蓮水りん、水城奈緒、白石かんな、武田怜香、妃ひかり、美咲かんな、三田サクラ、皆月ひかる、夏夜える、森咲はるの、美澄玲衣、藤野つかさ、雅子りな、佐藤しお、あべ藍、あやせ優梨、宮西ひかる、渚みつき、末広純、松岡美桜、夏川あゆみ、羽月乃蒼、雫月心桜です。
CRYSTAL THE BEST 8時間 2024 上半期(品番cadv00915)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00915、発売日は2025-01-04です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】陰キャ系ドMギャルが軽い気持ちでP活してみたら…おじさんの巨根にまさかのどハマり…自らオジ宅に向かう不埒な女になりました。 藍瀬ミナ、【4K】陰キャ系ギャルがP活おじに巨根懇願中出しSEX 藍瀬ミナ、【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 私は痴女 あや×えな×さちか」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































![時間停止学校 [時間停止アプリでTIME STOP] 虐めてくる美形ヤンキー女もいつも勉強ばかりしてる眼鏡優等生もクラスで目立ってる金髪ギャル女も…時間を止めてたっぷりじっくりしっかり堪能する!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/miab00427/miab00427pl.jpg)





















































































































