ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
~溢れる性衝動に溺れるオンナ~セックス・ドンナ 皇ゆず 激エロ・SEX&オナニー(セレブの友 - cead00466)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1996-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 美容、体を動かす事 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | ~溢れる性衝動に溺れるオンナ~セックス・ドンナ 皇ゆず 激エロ・SEX&オナニー |
|---|---|
| 出演女優 | 皇ゆず / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | cead00466 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 潮吹き / オナニー / ギャル / 淫乱・ハード系 / 熟女 |
| 発売日 | 2023-02-11 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エロい体で貴方を誘うセックス・ドンナ 皇ゆず。今回は主観変態バイブオナニーと水鉄砲のような高圧で潮吹きするディルドオナニー。ほろ酔いセックスでは天然ギャルの貴重なエロトークと実況自撮りおしっこ、二次会では男喰いに走る激エロSEX!アナル舐めフェラから全身舐めまくり、男の足指をま●こに入れ大量潮吹きでイキまくる。波多野結衣とアへ顔になってW潮吹きする3Pセックスも収録した潮ボリューム満点の170分。
皇ゆずのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧波多野結衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
皇ゆずは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
~溢れる性衝動に溺れるオンナ~セックス・ドンナ 皇ゆず 激エロ・SEX&オナニーに出演している女優は、皇ゆず、波多野結衣です。
A
~溢れる性衝動に溺れるオンナ~セックス・ドンナ 皇ゆず 激エロ・SEX&オナニー(品番cead00466)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcead00466、発売日は2023-02-11です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「都合のいい女3~HALF GAL EMMA 千鶴えま、★配信限定!特典映像付★都合のいい女3~HALF GAL EMA 千鶴えま、都合のいい女KUROGAL蘭華(エンドレスに感じまくるエロ黒ギャル)」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































