ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ギャル家庭教師480分BEST(BeFree - bf00740)に出演している女優は誰?
つぼみ / 椎名ゆな / 波多野結衣 / 桜あやめ / 槇原愛菜 / 菜月アンナ / 周防ゆきこ
ギャル家庭教師480分BESTに出演している女優は、つぼみ / 椎名ゆな / 波多野結衣 / 桜あやめ / 槇原愛菜 / 菜月アンナ / 周防ゆきこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 92 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 笑顔 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-23 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ボーリング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダンス、マッサージ、ゲーム、漫画、猫 |
| タイトル | ギャル家庭教師480分BEST |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / 椎名ゆな / 波多野結衣 / 桜あやめ / 槇原愛菜 / 菜月アンナ / 周防ゆきこ |
| FANZA品番 | bf00740 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BeFree |
| メーカー | BeFree |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 家庭教師 / ギャル / 中出し / ベスト・総集編 / ドキュメンタリー |
| 発売日 | 2025-06-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
普段は真面目な先生たちが、まさかのギャルに大変身!エッチなギャル家庭教師たちが教え子たちを誘惑!!「ギャル家庭教師」つぼみ「ゆな先生の中出し授業」椎名ゆな「結衣先生の中出し授業」波多野結衣「ギャル家庭教師2」桜あやめ「ゆきこ先生の中出し授業」周防ゆきこ「アンナ先生の中出し授業」菜月アンナ「愛菜先生の天然Gカップ授業」槇原愛菜「良く出来ました!ご褒美は…先生が口でシテあげる!」「いいよ…ガマンしないで、先生の中に出してね…」「勉強がんばったら…先生がエッチを教えてアゲル!」
つぼみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ゆなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧波多野結衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜あやめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧槇原愛菜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧菜月アンナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧周防ゆきこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
槇原愛菜は他ジャンルでも活躍中
菜月アンナは他ジャンルでも活躍中
周防ゆきこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ギャル家庭教師480分BESTに出演している女優は、つぼみ、椎名ゆな、波多野結衣、桜あやめ、槇原愛菜、菜月アンナ、周防ゆきこです。
ギャル家庭教師480分BEST(品番bf00740)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbf00740、発売日は2025-06-27です。メーカーはBeFree、レーベルはBeFreeです。
代表作には「ギャル家庭教師 永野鈴、ギャル家庭教師 小野坂ゆいか、久しぶりに会った幼馴染がめちゃくちゃギャルでビッチになっていて僕のチ〇ポをディルド代わりに無許可で何度も生ハメさせられた。 斎藤あみり」などがあります。本ページ下部の「BeFreeの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BeFreeの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































