ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ゴージャスネイルの極上ギャル☆ビューティー手コキエステ(ディープス - dvdps00816)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-07-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 買い物、テニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-05-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マッサージ、テニス、水泳、スノボ |
| タイトル | ゴージャスネイルの極上ギャル☆ビューティー手コキエステ |
|---|---|
| 出演女優 | 麻生岬 / 楓はるか / 姫野愛 |
| FANZA品番 | dvdps00816 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DEEP’S |
| メーカー | ディープス |
| ジャンル | 手コキ / ギャル / その他フェチ / 3P・4P / エステ / デジモ |
| 発売日 | 2019-01-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ギャルのメイルは凄い!!「こんなネイルをしているギャル達に手コキをしてもらいたい!」というマニアック作品!必見は、3人のギャル秘伝手コキ四十八手!!乙女の祈り・タカの爪・一番搾り・送り出し・たて笛・ワイパー…などなど、これまで見た事のない手コキが見れちゃいます!
麻生岬のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧楓はるかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫野愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
麻生岬は他ジャンルでも活躍中
楓はるかは他ジャンルでも活躍中
姫野愛は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ゴージャスネイルの極上ギャル☆ビューティー手コキエステに出演している女優は、麻生岬、楓はるか、姫野愛です。
A
ゴージャスネイルの極上ギャル☆ビューティー手コキエステ(品番dvdps00816)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdvdps00816、発売日は2019-01-12です。メーカーはディープス、レーベルはDEEP’Sです。
A
代表作には「無防備なデカ尻ギャルに即ハメ!性欲モンスターになった痴女ギャルが翌日勝手に押しかけてきて満足するまで何度も中出しさせられた… 3 流川莉央、ずっとボクをイジメてきた巨乳ギャル姉が勃起薬でガンギマリ!胸糞エロすぎて思わずズボハメしたら下品すぎるアへ顔でイキまくるんで中出しをヤメられない!! 椿りか、メスカツ アイジョウ20%アイショウ80% 都合のいい関係 乙アリス」などがあります。本ページ下部の「ディープスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ディープスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















![素人ギャルズ[LEVEL A] VER.20](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/53ks08745/53ks08745pl.jpg)























