ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
おしゃぶりGALフェラコレクション(ワンズファクトリー - 3swf00134)に出演している女優は誰?
月野りさ / 紅音ほたる(秋月杏奈) / ひなのりく / 彩花ゆめ / 飯島夏希 / AKI / 青木瀬奈 / 石川みずき / 桜井春 / 麻生岬 / Marin. / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 春名えみ / 水原ひめ / 鈴木あんな / 小野紗里奈 / 可愛カナ / RUMIKA / 萩原さやか(荻原さやか) / 小森詩 / 水原かのん / 榎本らん / ERIKA(モカ / MOKA) / 榎本ゆうな / 彩倉ゆり
おしゃぶりGALフェラコレクションに出演している女優は、月野りさ / 紅音ほたる(秋月杏奈) / ひなのりく / 彩花ゆめ / 飯島夏希 / AKI / 青木瀬奈 / 石川みずき / 桜井春 / 麻生岬 / Marin. / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 春名えみ / 水原ひめ / 鈴木あんな / 小野紗里奈 / 可愛カナ / RUMIKA / 萩原さやか(荻原さやか) / 小森詩 / 水原かのん / 榎本らん / ERIKA(モカ / MOKA) / 榎本ゆうな / 彩倉ゆりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 体を動かすこと、ゴロゴロすること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| バスト | 84 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福井県 |
| 趣味 | ゲーム、お昼寝、スノーボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 掃除、縄跳び |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 油絵、バスケ、水泳、バトミントン |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-19 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-08-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | おしゃぶりGALフェラコレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 月野りさ / 紅音ほたる(秋月杏奈) / ひなのりく / 彩花ゆめ / 飯島夏希 / AKI / 青木瀬奈 / 石川みずき / 桜井春 / 麻生岬 / Marin. / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 春名えみ / 水原ひめ / 鈴木あんな / 小野紗里奈 / 可愛カナ / RUMIKA / 萩原さやか(荻原さやか) / 小森詩 / 水原かのん / 榎本らん / ERIKA(モカ / MOKA) / 榎本ゆうな / 彩倉ゆり |
| FANZA品番 | 3swf00134 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | ギャル / フェラ / 痴女 / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-04-03 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ひなのりく、月野りさ、彩花ゆめなど、25名の人気ギャル女優が強気な口調で責めまくり、抜群のテクニックでチ○コを咥えてヌキまくる!
月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ひなのりくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩花ゆめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青木瀬奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井春のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻生岬のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Marin.のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春名えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水原ひめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
鈴木あんなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小野紗里奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧可愛カナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧萩原さやか(荻原さやか)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小森詩のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧榎本らんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧榎本ゆうなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
月野りさは他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
AKIは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
桜井春は他ジャンルでも活躍中
麻生岬は他ジャンルでも活躍中
Marin.は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
小野紗里奈は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
萩原さやか(荻原さやか)は他ジャンルでも活躍中
小森詩は他ジャンルでも活躍中
榎本らんは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
おしゃぶりGALフェラコレクションに出演している女優は、月野りさ、紅音ほたる(秋月杏奈)、ひなのりく、彩花ゆめ、飯島夏希、AKI、青木瀬奈、石川みずき、桜井春、麻生岬、Marin.、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、春名えみ、水原ひめ、鈴木あんな、小野紗里奈、可愛カナ、RUMIKA、萩原さやか(荻原さやか)、小森詩、水原かのん、榎本らん、ERIKA(モカ、MOKA)、榎本ゆうな、彩倉ゆりです。
おしゃぶりGALフェラコレクション(品番3swf00134)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は3swf00134、発売日は2010-04-03です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
代表作には「聖水ビチョ濡れ快楽パーティー おしっこ・唾液・汗・マン汁をダラダラ飲ませる超ヤバい体液痴女と溺愛中出しFUCK! 春陽モカ、「セックスの練習させてよ!?」男勝りな幼馴染のモカがコンドーム一個だけを持参してまさかのお願い 俺が思ってた以上にモカのカラダは巨乳ですけべでおま○こ気持ちよくって... 初めてのセックスにハマってしまい未熟おま○こに三日三晩の中出しセックス10発 春陽モカ、時間停止能力を手に入れたボクはいじめっ子ギャルに立場逆転リベンジ中出ししてヤッた! 春陽モカ」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.16](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00383ai/dv00383aipl.jpg)


































































![Pink Gals 2 [暴走発情ギャルズ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24swd00186/24swd00186pl.jpg)
![超[チョ~]お宝 VOL.04](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00009/2www00009pl.jpg)

















![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)































































