ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
【神エロかわいい◆】GALベストッ!!本当にHな娘(ギャル)だけを選びヌいた永久保存版 vol.02(ぎがdeれいん - h_1758ggdr00013)に出演している女優は誰?
蓮見天 / 黒川さりな / 高美はるか / 西山れな / 悠月リアナ
【神エロかわいい◆】GALベストッ!!本当にHな娘(ギャル)だけを選びヌいた永久保存版 vol.02に出演している女優は、蓮見天 / 黒川さりな / 高美はるか / 西山れな / 悠月リアナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-12 |
| 趣味 | 水泳、Netflixを見ること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1998-08-08 |
| 趣味 | 語学 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-12-04 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、バドミントン |
| タイトル | 【神エロかわいい◆】GALベストッ!!本当にHな娘(ギャル)だけを選びヌいた永久保存版 vol.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 蓮見天 / 黒川さりな / 高美はるか / 西山れな / 悠月リアナ |
| FANZA品番 | h_1758ggdr00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ぎがdeれいん |
| メーカー | ぎがdeれいん |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 4K / ハイビジョン / 巨尻 / 電マ / 中出し / 美乳 / 巨乳 / ギャル / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2024-08-09 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
新進気鋭の素人メーカー「ぎがdeれいん」が贈る、神エロテクを武器に世の男達の金玉を空っぽにしまくる至極のギャルBEST Vol.2!!1.saririn(23) とにかくイキやすく性感帯は中(膣内)で中イキが一番好きという。こちらのエロトークにもノリノリで話してくれる彼女に「この後、一発どうですか?」と聞いてみると軽い感じ了承。「SEXするぞー!」意気込みそのままホテルへ移動!到着するともう身体が火照っていたのかお互い舌を濃厚に絡ませながらベロチュウ開始中イキ派の彼女のパンツに指を入れて膣内を弄ると、すぐにピチャピチャエッチな音が出始める。電マも持ち出し激しくオマ○コを責め立てる!「中に入れてほしい♪」とチ○ポをおねだり!2.てんてん(18)現在はお友達とデカチ○ポ狩り(ヤった人数とチ○ポの大きさでポイントを貯める)で勝負中とのことなのでその勝負に協力してあげることに!早速ホテルへ向かいデカチ○ポのもとへ移動!大興奮のてんてんちゃんはノリノリでズボンを脱がせた後、すぐさまお口でしゃぶり始めてしまった!目をトロンとさせながら喉奥までジュッポリとフェラするてんてんちゃん♪男も負けじと彼女のぷっくりとした美乳をモミモミ、涎いっぱい垂らした乳首をじゅるじゅるとしゃぶってあげると感じやすいのか彼女のおマ○コがもうぬるぬる!そのまま生チ○ポでズブリ!3.マキ(20)関西弁が可愛いド派手な金髪ギャルをタダ酒をエサに見事ゲット!!大学に通いつつガールズバーでバイトしているというマキちゃん。さすが関西人というノリの良さで「あかん!あかん!」と照れながらもぜんぶ受け入れちゃうビッチっぷり!くびれの美しいスレンダーボディから覗く形の良い美乳を撫でまくり、プリプリのエロ美尻を揉みまくる!感じすぎてパンティにこびりつく白い愛液!見た目に寄らず丁寧に舐め上げるフェラチオにいやらしすぎる動きで攻める4次元手コキが堪らない!!我慢できずに挿入すれば、ぎゅうぎゅう締めつけてくるキツキツオメコ!!4.みれい(21) ホテルに着くと「実はいろんな国の人とエッチするのが趣味で海外旅行に行ってるんです」といきなりぶっちゃけ始めたミレイちゃんwwそれだけではなく今までの経験から男の人を見ただけでその人がどんなチ○ポを持っているのか分かってしまう自称おチ○ポソムリエなんだとか!!(笑)それならさっそく査定してくださいとばかりにチ○ポを出すと、お眼鏡にかなったようで目を輝かせいざSEXスタート!!5.ゆう(22)イケメンが大好きで今回もイケメン二人と3Pできるなら出演OKととんでもない条件を出してきたゆうちゃん。ホテルに着くとすぐさま男たちの体を舐めまくり早くチ○ポも舐めたいと言い出す淫乱っぷり! 2本のチ○ポを交互に咥え舐めしゃぶる!卑猥な行為の連続にもうマンコはもうトロトロ!カラダをがっちり立ちバックで抱えてチ○ポを挿入!もう一つチ○ポも欲しいと盛大にヨガりまくり!
蓮見天のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒川さりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高美はるかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西山れなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧悠月リアナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
蓮見天は他ジャンルでも活躍中
黒川さりなは他ジャンルでも活躍中
高美はるかは他ジャンルでも活躍中
西山れなは他ジャンルでも活躍中
悠月リアナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【神エロかわいい◆】GALベストッ!!本当にHな娘(ギャル)だけを選びヌいた永久保存版 vol.02に出演している女優は、蓮見天、黒川さりな、高美はるか、西山れな、悠月リアナです。
【神エロかわいい◆】GALベストッ!!本当にHな娘(ギャル)だけを選びヌいた永久保存版 vol.02(品番h_1758ggdr00013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1758ggdr00013、発売日は2024-08-09です。メーカーはぎがdeれいん、レーベルはぎがdeれいんです。
代表作には「業界を震撼させる褐色肉感ギャル!ノンホルノンオペむちむちボディに種付けSEX【もか】、お姉さんギャルが肉便器堕ち!大好きなデカチンで安全日ケツマ〇コに大量中出し【ニコ】 鈴音ニコ、マジ尊い 顔面最強ベストッ!!Vol.02」などがあります。本ページ下部の「ぎがdeれいんの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ぎがdeれいんの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































