ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
マジ尊い 顔面最強ベストッ!!Vol.02(ぎがdeれいん - h_1758ggdr00014)に出演している女優は誰?
渚みつき / 山本蓮加 / 森ひなこ / 花音うらら / 永野いち夏
マジ尊い 顔面最強ベストッ!!Vol.02に出演している女優は、渚みつき / 山本蓮加 / 森ひなこ / 花音うらら / 永野いち夏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 77 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 2000-11-11 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 75 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | アニメ・ゲーム・カラオケ |
| タイトル | マジ尊い 顔面最強ベストッ!!Vol.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 渚みつき / 山本蓮加 / 森ひなこ / 花音うらら / 永野いち夏 |
| FANZA品番 | h_1758ggdr00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ぎがdeれいん |
| メーカー | ぎがdeれいん |
| ジャンル | セット商品 / 4時間以上作品 / 4K / ハイビジョン / 電マ / 中出し / 美乳 / おもちゃ / 美少女 / ギャル |
| 発売日 | 2024-09-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
新進気鋭の素人メーカー「ぎがdeれいん」が贈る、顔面重視の爆美女BEST!Vol.2!!1.なぎさ(20) 小柄でついギュッと抱きしめてしまいたくなっちゃう可愛いらしさと私服は網タイツという意外な色気にドキっとさせられる!明るく親しみやすい性格で話しも弾みお酒も進みぶっちゃけトーク炸裂!!幼さの残る純粋そうな見た目に反し20歳にして付き合った人数20人、経験人数30人という清楚系ビッチな一面が露わに!!これはイケそうだ!ということでホテルに誘い出し見事チェックインwww口リボディにピンッと浮き立つ感度AAAの超敏感乳首!照れるほど熱く感じやすくなる繊細ボディが堪らない!!2.かれん(21)マスク美人にマスクを外してもらうという企画を説明し、交渉しました。すると、二人ともあっさり快諾。マスクを外して貰えました。マスクの下は思った通りで、最高のマスク美女でした!めちゃくちゃ可愛いですww歯科衛生士の大学に通っているらしく、その影響でマスクを着用していたようです。「わたし、歯石を取るのが好きなんですよねぇ~」とかれんちゃんが話すので、ならやってもらいたいなとスタッフが乗ると、「道具もあるのでいいですよ!」なんと現役JDに歯石除去をしてもらう事になりました。お友達とはお別れをして、ホテルに到着。歯石除去中に胸を押し当てて誘惑してきました。正直期待してましたけどねw「歯石を取った後のキスは気持ちいんですよね」と話しながら突然のKISS!こちらからも、私服から覗かせていた大きなマシュマロおっぱいをしゃぶり、元彼にされていたというおマ●コくぱぁを体験させてもらいました。3.ゆり(20)お酒が進むごとに目がトロンと表情が変わるゆりちゃん。隣の男を抱き寄せ居酒屋の店内にもかかわらず濃密ベロチュウを連発!もう何時でもお持ち帰り出来そうな状態の彼女をホテルに誘うと勿論OK!早速ホテルに移動。到着すると火照った体が収まらないのか華奢な体からは思いもつかないくらい、いやらしく男の体を舐めしゃぶるゆりちゃん。瞬く間に勃起したチ○ポを激しくしゃぶり恍惚の表情♪こちらも我慢ができず、愛液でトロトロになったオマ○コに生チ○ポを挿入!4.かなぴ(20)彼女と代々木公園で合流後、早速ホテルへ移動しようとするとその前に公園周りが汚れていたので綺麗しましょうとごみ拾いの提案が!いつも持ち歩いているごみ拾い道具を持ち出し来てしまったので渋々お付き合いすることに…30分後、ゴミ袋がいっぱいになるくらい拾い終わると彼女も大満足の様子。やっとこさホテルへ到着。 彼女のエッチな情報を聞くことに、セックスを覚えてから性欲がヤバいと言う彼女。本当は毎日でもSEXをしたいくらいだが、さすが相手がいないのでその欲望を抑えるためにみんなにバレないように野菜型のオモチャを持ち歩いているとのこと。5.ひかり(18)最初は電マとローターで彼女の敏感な体を刺激!恥ずかしながら感じるひかりちゃんが可愛くてついついイジワルしちゃう。そして彼女の顔より大きいバイブをキツキツマ○コに挿入すると、卑猥な音を鳴らしながらイキまくる!こちらもメチャメチャ興奮してしまい、ギンギンに勃起したチ○ポを彼女に差し出すと可愛く咥えながら喉奥フェラ!意外なフェラテクの上手さに思わず声が出てしまう。Hな行為の連続で、彼女のパンツはすぐ見てわかる位ビショビショ。指を入れたらヌルッと吸い込まれるように入っちゃう。準備万端マ○コにそのまま勃起チ○ポを挿入!【※この作品は下記の作品を収録しています】なぎさかれんゆいかなぴひかり
渚みつきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧山本蓮加のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧花音うららのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
山本蓮加は他ジャンルでも活躍中
花音うららは他ジャンルでも活躍中
永野いち夏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マジ尊い 顔面最強ベストッ!!Vol.02に出演している女優は、渚みつき、山本蓮加、森ひなこ、花音うらら、永野いち夏です。
マジ尊い 顔面最強ベストッ!!Vol.02(品番h_1758ggdr00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1758ggdr00014、発売日は2024-09-20です。メーカーはぎがdeれいん、レーベルはぎがdeれいんです。
代表作には「業界を震撼させる褐色肉感ギャル!ノンホルノンオペむちむちボディに種付けSEX【もか】、お姉さんギャルが肉便器堕ち!大好きなデカチンで安全日ケツマ〇コに大量中出し【ニコ】 鈴音ニコ、【神エロかわいい◆】GALベストッ!!本当にHな娘(ギャル)だけを選びヌいた永久保存版 vol.02」などがあります。本ページ下部の「ぎがdeれいんの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ぎがdeれいんの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































