ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
見つめてフェラチオしてあげる。 Vol.5(OFFICE K’S - 36doks00198)に出演している女優は誰?
井川ゆい / 篠原友里恵 / 前田陽菜 / 桃井早苗 / 来栖ひなた / つばさ / 相田ゆりあ / 深田梨菜(深田梨奈) / 香山蘭 / 安西優子(鈴木なつ)
見つめてフェラチオしてあげる。 Vol.5に出演している女優は、井川ゆい / 篠原友里恵 / 前田陽菜 / 桃井早苗 / 来栖ひなた / つばさ / 相田ゆりあ / 深田梨菜(深田梨奈) / 香山蘭 / 安西優子(鈴木なつ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 旅行、そろばん2級、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、書道 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-12-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 見つめてフェラチオしてあげる。 Vol.5 |
|---|---|
| 出演女優 | 井川ゆい / 篠原友里恵 / 前田陽菜 / 桃井早苗 / 来栖ひなた / つばさ / 相田ゆりあ / 深田梨菜(深田梨奈) / 香山蘭 / 安西優子(鈴木なつ) |
| FANZA品番 | 36doks00198 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OFFICE K’S |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ギャル / フェラ / 痴女 / 主観 |
| 発売日 | 2011-11-16 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
全編完全主観の人気フェラチオシリーズ第5弾が登場!貴方に語りかけ、貴方を見つめ、貴方に尽くす…フェラチオ大好きな10人の美女を厳選収録!『ねぇ…気持ち良いの?ピクピク動いてるよ…』『私がシャぶってるトコ…ちゃんと見て…』『良いよ…お口の中にイッパイ出して…』うねる舌が亀頭に絡み付き、艶やかな唇はサオを飲み込む…次から次にシャぶり尽くされる過激なバーチャル体験をしてみませんか?
井川ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
前田陽菜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧来栖ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧つばさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧香山蘭のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧安西優子(鈴木なつ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
井川ゆいは他ジャンルでも活躍中
篠原友里恵は他ジャンルでも活躍中
前田陽菜は他ジャンルでも活躍中
桃井早苗は他ジャンルでも活躍中
来栖ひなたは他ジャンルでも活躍中
つばさは他ジャンルでも活躍中
相田ゆりあは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
香山蘭は他ジャンルでも活躍中
安西優子(鈴木なつ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
見つめてフェラチオしてあげる。 Vol.5に出演している女優は、井川ゆい、篠原友里恵、前田陽菜、桃井早苗、来栖ひなた、つばさ、相田ゆりあ、深田梨菜(深田梨奈)、香山蘭、安西優子(鈴木なつ)です。
見つめてフェラチオしてあげる。 Vol.5(品番36doks00198)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は36doks00198、発売日は2011-11-16です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはOFFICE K’Sです。
代表作には「気持ちが良すぎる唾液 性なる天然媚薬、媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ2号店、【AIリマスター版】くすぐり電マアクメ」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































