ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
HYPER HIGHLEG QEEN 8時間(デジタルアーク - 434dfda00124)に出演している女優は誰?
桐生さくら / 星野あかり / 大槻ひびき / 伊藤ユリエ / 深田梨菜(深田梨奈) / つばさ
HYPER HIGHLEG QEEN 8時間に出演している女優は、桐生さくら / 星野あかり / 大槻ひびき / 伊藤ユリエ / 深田梨菜(深田梨奈) / つばさです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| タイトル | HYPER HIGHLEG QEEN 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 桐生さくら / 星野あかり / 大槻ひびき / 伊藤ユリエ / 深田梨菜(深田梨奈) / つばさ |
| FANZA品番 | 434dfda00124 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | digital ark(デジタルアーク) |
| メーカー | デジタルアーク |
| ジャンル | 独占配信 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / その他フェチ / 巨乳 / 痴女 / キャンギャル |
| 発売日 | 2013-12-29 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
マ○コに食い込む超ハイレグでお姉さんが誘惑してくる!ドスケベ痴女のいやらしい食い込み全開!!
桐生さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星野あかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧伊藤ユリエのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧つばさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
伊藤ユリエは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
つばさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
HYPER HIGHLEG QEEN 8時間に出演している女優は、桐生さくら、星野あかり、大槻ひびき、伊藤ユリエ、深田梨菜(深田梨奈)、つばさです。
HYPER HIGHLEG QEEN 8時間(品番434dfda00124)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は434dfda00124、発売日は2013-12-29です。メーカーはデジタルアーク、レーベルはdigital ark(デジタルアーク)です。
代表作には「Wicked Glow Aina Nagase 永瀬愛菜、ぶっかけドスケベデカ尻の欲求不満奥様は乳首ビンビンにしながら誘惑ご奉仕ママ 霜月るな、Wicked Flow 有星あおり」などがあります。本ページ下部の「デジタルアークの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
デジタルアークの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































