ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST 厳選!美巨乳GALの極上パイズリ4時間(kira☆kira - kibd00123)に出演している女優は誰?
あざみねね / 雨音しおん / 夏川未来(小春) / 松すみれ / 桜庭ハル / 桜木莉愛(かじか凛) / 亜華羽 / 有沢りさ / 仁科百華 / 武藤クレア / 橘なお(上原海里) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 澄川ロア / 南條あみ / 深田梨菜(深田梨奈) / 石川みずき / 七瀬望音 / 仲村ろみひ / 友亜リノ / 桜井エミリ / 渋谷あすか / 姫咲まりあ(水沢愛音) / MARINA / 上木未来 / 鈴香音色
kira☆kira BEST 厳選!美巨乳GALの極上パイズリ4時間に出演している女優は、あざみねね / 雨音しおん / 夏川未来(小春) / 松すみれ / 桜庭ハル / 桜木莉愛(かじか凛) / 亜華羽 / 有沢りさ / 仁科百華 / 武藤クレア / 橘なお(上原海里) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 澄川ロア / 南條あみ / 深田梨菜(深田梨奈) / 石川みずき / 七瀬望音 / 仲村ろみひ / 友亜リノ / 桜井エミリ / 渋谷あすか / 姫咲まりあ(水沢愛音) / MARINA / 上木未来 / 鈴香音色です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-04 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Lカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、車の運転 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-12-25 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1988-06-04 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-20 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | kira☆kira BEST 厳選!美巨乳GALの極上パイズリ4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | あざみねね / 雨音しおん / 夏川未来(小春) / 松すみれ / 桜庭ハル / 桜木莉愛(かじか凛) / 亜華羽 / 有沢りさ / 仁科百華 / 武藤クレア / 橘なお(上原海里) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 澄川ロア / 南條あみ / 深田梨菜(深田梨奈) / 石川みずき / 七瀬望音 / 仲村ろみひ / 友亜リノ / 桜井エミリ / 渋谷あすか / 姫咲まりあ(水沢愛音) / MARINA / 上木未来 / 鈴香音色 |
| FANZA品番 | kibd00123 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / パイズリ / 美乳 / 巨乳 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-12-13 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
総勢38人の厳選された美巨乳GALの極上パイズリ作品!!ギンギンの肉棒を美巨乳の谷間に挟んで上下にもの凄い圧迫パイズリ!その柔らか美巨乳に一度挟まれたら男が昇天するまで離さない!ドスケベ38GALSの自慢の美巨乳パイズリをたっぷり御覧あれ!!
あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧雨音しおんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭ハルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木莉愛(かじか凛)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧亜華羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仁科百華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧七瀬望音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧友亜リノのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫咲まりあ(水沢愛音)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MARINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上木未来のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
雨音しおんは他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
桜庭ハルは他ジャンルでも活躍中
桜木莉愛(かじか凛)は他ジャンルでも活躍中
亜華羽は他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
姫咲まりあ(水沢愛音)は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST 厳選!美巨乳GALの極上パイズリ4時間に出演している女優は、あざみねね、雨音しおん、夏川未来(小春)、松すみれ、桜庭ハル、桜木莉愛(かじか凛)、亜華羽、有沢りさ、仁科百華、武藤クレア、橘なお(上原海里)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、澄川ロア、南條あみ、深田梨菜(深田梨奈)、石川みずき、七瀬望音、仲村ろみひ、友亜リノ、桜井エミリ、渋谷あすか、姫咲まりあ(水沢愛音)、MARINA、上木未来、鈴香音色です。
kira☆kira BEST 厳選!美巨乳GALの極上パイズリ4時間(品番kibd00123)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00123、発売日は2012-12-13です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































































































































