ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
最初で最期のレズ解禁!! AIKA 大槻ひびき 波多野結衣(ビビアン - bban00132)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| タイトル | 最初で最期のレズ解禁!! AIKA 大槻ひびき 波多野結衣 |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 波多野結衣 / AIKA |
| FANZA品番 | bban00132 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | レズビアン / ギャル / レズキス / ドキュメンタリー / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-05-20 |
| 評価 | 3.81 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
AIKA!ついにレズ解禁!!ビビアン3周年特別記念大作!「AV女優にとっての解禁の意味って知っていますか?」ずっと断ってきたレズ…この2人と長い間AV業界で一緒にやってきた意味…素直で素顔のレズ解禁ドキュメント。初めて知る女性だけのセックス、そして…誰かを大事にすることの意味。優しくて誰かを好きになる…そしてAIKAの魅力をさらに感じる、1個しかない大切な作品になりました。
大槻ひびきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧波多野結衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
最初で最期のレズ解禁!! AIKA 大槻ひびき 波多野結衣に出演している女優は、大槻ひびき、波多野結衣、AIKAです。
A
最初で最期のレズ解禁!! AIKA 大槻ひびき 波多野結衣(品番bban00132)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はbban00132、発売日は2017-05-20です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
A
代表作には「自称レズだとイキった虚言百合ギャルをガチレズ調教&快楽漬けにして徹底的に理解らせた。 斎藤あみり 松井日奈子、昔バカにしていた陰キャ女子と大学でまさかの再会! 有名ヤリマンギャルに豹変した地味子に立場逆転で痴女られ続けるレズビアンキャンパスライフ、欲求不満のイマドキギャルが女ばっかりの学校で性欲を発散する方法を考えた。そうだ!女同士でエッチすればいいんじゃん!」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
理性の吹き飛んだ褐色娘と中出し性交 AIKA
68%一致
誘惑おま○こ AIKA
68%一致
痴女と同棲24時間中出し AIKA
67%一致
逆レ●プ-変態男を●す超肉感BODY- AIKA

























