ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
【VR】AV女優限定。本番がヤレちゃうおっパブ(ダスッ! - dsvr00017)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| タイトル | 【VR】AV女優限定。本番がヤレちゃうおっパブ |
|---|---|
| 出演女優 | AIKA / 推川ゆうり / 桐嶋りの |
| FANZA品番 | dsvr00017 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダスッ!(VR) |
| メーカー | ダスッ! |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / パイズリ / 巨乳 / ギャル / VR専用 / 独占配信 |
| 発売日 | 2017-12-06 |
| 評価 | 3.88 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
あの巨乳の女の子たちと、一発ヤレる噂のおっパブ。ぱふぱふしてもらったり、パイズリしてもらったり、ハーレムタイムでは三人から囲まれ、いろんなおっぱいとおまんこを堪能!!!!
AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧推川ゆうりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桐嶋りののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
AIKAは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【VR】AV女優限定。本番がヤレちゃうおっパブに出演している女優は、AIKA、推川ゆうり、桐嶋りのです。
A
【VR】AV女優限定。本番がヤレちゃうおっパブ(品番dsvr00017)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdsvr00017、発売日は2017-12-06です。メーカーはダスッ!、レーベルはダスッ!(VR)です。
A
代表作には「スレンダー巨乳ギャルに拾われて、オナニーも生活も全て管理されるM男の雑魚ち○ぽ幸福論 百永さりな、レズタビ。レズ解禁するなら仲良しギャルでしたい。恥じらいながらも本音で絡み合う友情は愛に変わるのか 百永さりな 黒咲華、【VR】幼馴染なら…SEXの練習台になってくれるよネ!?初めて彼氏ができた強気な幼馴染が僕のペニスを使って練習しまくる?騎乗位の才能が爆発して抜かれまくる∞連射!! 小栗操」などがあります。本ページ下部の「ダスッ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダスッ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































