ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
国語は赤点!淫語は満点!陽キャギャルの毒舌・罵倒・ささやき淫語で脳トロ陰キャ精子大放出BEST!(kira☆kira - kibd00315)に出演している女優は誰?
逢見リカ / 栄川乃亜 / ERINA / 森日向子 / 望月あやか / 皇ゆず / 斎藤あみり / 木下ひまり(花沢ひまり) / 藤森里穂 / 篠田ゆう / 月乃ルナ / 三尾めぐ / 新村あかり / 花狩まい / 松本いちか / 推川ゆうり / 一条みお / 佐藤ののか(加藤ももか) / 君島みお
国語は赤点!淫語は満点!陽キャギャルの毒舌・罵倒・ささやき淫語で脳トロ陰キャ精子大放出BEST!に出演している女優は、逢見リカ / 栄川乃亜 / ERINA / 森日向子 / 望月あやか / 皇ゆず / 斎藤あみり / 木下ひまり(花沢ひまり) / 藤森里穂 / 篠田ゆう / 月乃ルナ / 三尾めぐ / 新村あかり / 花狩まい / 松本いちか / 推川ゆうり / 一条みお / 佐藤ののか(加藤ももか) / 君島みおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-09-09 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1996-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 美容、体を動かす事 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1999-03-20 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ランニング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| タイトル | 国語は赤点!淫語は満点!陽キャギャルの毒舌・罵倒・ささやき淫語で脳トロ陰キャ精子大放出BEST! |
|---|---|
| 出演女優 | 逢見リカ / 栄川乃亜 / ERINA / 森日向子 / 望月あやか / 皇ゆず / 斎藤あみり / 木下ひまり(花沢ひまり) / 藤森里穂 / 篠田ゆう / 月乃ルナ / 三尾めぐ / 新村あかり / 花狩まい / 松本いちか / 推川ゆうり / 一条みお / 佐藤ののか(加藤ももか) / 君島みお |
| FANZA品番 | kibd00315 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / ビッチ / ベスト・総集編 / 痴女 / ギャル / 中出し |
| 発売日 | 2024-05-17 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
好きな事ほど飲み込み早いヤリマンギャル達!国語は赤点で成績低迷!だけど淫語は満点!成績優秀!毒舌・罵倒・ささやきと使い分け陰キャのチ〇ポからザーメン徴収!チクチク言葉でDisられイキるDickには寸止め・追撃・潮吹きと性教育の追試験!あまりの気持ち良さに脳がトロけて知能低下!痴能は上昇!痴態さらして集団エロリンチ!ビッチの射精包囲網240分ノンストップBEST!
逢見リカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧栄川乃亜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧森日向子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧望月あやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧皇ゆずのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧斎藤あみりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤森里穂のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠田ゆうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月乃ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧三尾めぐのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧新村あかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧花狩まいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松本いちかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧推川ゆうりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条みおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧君島みおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
ERINAは他ジャンルでも活躍中
森日向子は他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
皇ゆずは他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
三尾めぐは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
一条みおは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
国語は赤点!淫語は満点!陽キャギャルの毒舌・罵倒・ささやき淫語で脳トロ陰キャ精子大放出BEST!に出演している女優は、逢見リカ、栄川乃亜、ERINA、森日向子、望月あやか、皇ゆず、斎藤あみり、木下ひまり(花沢ひまり)、藤森里穂、篠田ゆう、月乃ルナ、三尾めぐ、新村あかり、花狩まい、松本いちか、推川ゆうり、一条みお、佐藤ののか(加藤ももか)、君島みおです。
国語は赤点!淫語は満点!陽キャギャルの毒舌・罵倒・ささやき淫語で脳トロ陰キャ精子大放出BEST!(品番kibd00315)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00315、発売日は2024-05-17です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































![時間停止学校 [時間停止アプリでTIME STOP] 虐めてくる美形ヤンキー女もいつも勉強ばかりしてる眼鏡優等生もクラスで目立ってる金髪ギャル女も…時間を止めてたっぷりじっくりしっかり堪能する!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/miab00427/miab00427pl.jpg)


































































































