ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ゴーゴールーキーガールズセクシー!淫乱!痴女!パリピ!目が合ったらヤラせてくれそうな超SEX大好きお姉さん8時間(ROOKIE - rbb00129)に出演している女優は誰?
桐嶋りの / 桜ちなみ / 蓮実クレア / 北川エリカ / 西野翔 / 乙葉ななせ / AIKA / 水野朝陽 / 仁美まどか / 波多野結衣 / 早川瀬里奈 / 尾上若葉 / 紺野ひかる / さとう遥希 / 菜月アンナ / 神納花 / 桜井あゆ / 有村千佳 / 里美ゆりあ / 松本メイ / NAO(美竹すず) / 大槻ひびき / 浜崎真緒 / 長谷川リホ / 倉多まお / 友田彩也香 / 篠田あゆみ / さくら悠
ゴーゴールーキーガールズセクシー!淫乱!痴女!パリピ!目が合ったらヤラせてくれそうな超SEX大好きお姉さん8時間に出演している女優は、桐嶋りの / 桜ちなみ / 蓮実クレア / 北川エリカ / 西野翔 / 乙葉ななせ / AIKA / 水野朝陽 / 仁美まどか / 波多野結衣 / 早川瀬里奈 / 尾上若葉 / 紺野ひかる / さとう遥希 / 菜月アンナ / 神納花 / 桜井あゆ / 有村千佳 / 里美ゆりあ / 松本メイ / NAO(美竹すず) / 大槻ひびき / 浜崎真緒 / 長谷川リホ / 倉多まお / 友田彩也香 / 篠田あゆみ / さくら悠です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-06-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | スノーボード、ウェイクボード |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-02-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行、料理、琴 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-23 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ボーリング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-09-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌う事・運動 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| タイトル | ゴーゴールーキーガールズセクシー!淫乱!痴女!パリピ!目が合ったらヤラせてくれそうな超SEX大好きお姉さん8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 桐嶋りの / 桜ちなみ / 蓮実クレア / 北川エリカ / 西野翔 / 乙葉ななせ / AIKA / 水野朝陽 / 仁美まどか / 波多野結衣 / 早川瀬里奈 / 尾上若葉 / 紺野ひかる / さとう遥希 / 菜月アンナ / 神納花 / 桜井あゆ / 有村千佳 / 里美ゆりあ / 松本メイ / NAO(美竹すず) / 大槻ひびき / 浜崎真緒 / 長谷川リホ / 倉多まお / 友田彩也香 / 篠田あゆみ / さくら悠 |
| FANZA品番 | rbb00129 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | ギャル / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / 独占配信 |
| 発売日 | 2018-05-17 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
超セクシーでフェロモンムンムン!ヤリマンビッチなパリピ美女たちが大集結!!エロいボディで男の視線は速効くぎ付け!目が合ったら持ち帰りOK!すぐヤラセてくれる淫乱腰振り痴女たちと激しいSEXでヤリまくり!H大好きなエロエロガールとのSEXは、問答無用で最高ウェ~イ!!ビッチばかりの一本!
桐嶋りののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜ちなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蓮実クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川エリカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧乙葉ななせのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水野朝陽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仁美まどかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧波多野結衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧早川瀬里奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧尾上若葉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紺野ひかるのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さとう遥希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧菜月アンナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧神納花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井あゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有村千佳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧里美ゆりあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松本メイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧NAO(美竹すず)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎真緒のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川リホのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧倉多まおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧友田彩也香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠田あゆみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さくら悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
仁美まどかは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
早川瀬里奈は他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
菜月アンナは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
里美ゆりあは他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
NAO(美竹すず)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
長谷川リホは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ゴーゴールーキーガールズセクシー!淫乱!痴女!パリピ!目が合ったらヤラせてくれそうな超SEX大好きお姉さん8時間に出演している女優は、桐嶋りの、桜ちなみ、蓮実クレア、北川エリカ、西野翔、乙葉ななせ、AIKA、水野朝陽、仁美まどか、波多野結衣、早川瀬里奈、尾上若葉、紺野ひかる、さとう遥希、菜月アンナ、神納花、桜井あゆ、有村千佳、里美ゆりあ、松本メイ、NAO(美竹すず)、大槻ひびき、浜崎真緒、長谷川リホ、倉多まお、友田彩也香、篠田あゆみ、さくら悠です。
ゴーゴールーキーガールズセクシー!淫乱!痴女!パリピ!目が合ったらヤラせてくれそうな超SEX大好きお姉さん8時間(品番rbb00129)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はrbb00129、発売日は2018-05-17です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
代表作には「金髪長乳ギャルに逆デリヘル扱いされている俺の話 1&2 性欲お化けの金髪ギャルに好きな時に呼び出され生ハメ中出しヤリまくり 宍戸里帆、ドちゃシコ巨乳ギャルの金字塔 乙アリス8時間 GOLDEN BEST、Gal Friend 最高の愛人と最高のSEX。一晩中、生の快感でキミを愛したい。 藍瀬ミナ」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)







































































































