ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
この学園の新任教師はP○A役員の目の前で強●センズリさせられている(フリーダム - h_188nfdm00471)に出演している女優は誰?
花咲いあん / 伊東真緒 / 夏希みなみ / ありす実来 / 水城えま
この学園の新任教師はP○A役員の目の前で強●センズリさせられているに出演している女優は、花咲いあん / 伊東真緒 / 夏希みなみ / ありす実来 / 水城えまです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-06-09 |
| 趣味 | コスプレ(衣装作り)、空手(茶帯)、茶道、華道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、DVD鑑賞 |
| タイトル | この学園の新任教師はP○A役員の目の前で強●センズリさせられている |
|---|---|
| 出演女優 | 花咲いあん / 伊東真緒 / 夏希みなみ / ありす実来 / 水城えま |
| FANZA品番 | h_188nfdm00471 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フリーダム |
| メーカー | フリーダム |
| ジャンル | お母さん / 学園もの / 淫語 / M男 / 羞恥 / ギャル / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-09-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
P○A会が裏で支配をしている当学園。その方法は男教諭が赴任してきた時にP○Aの婦人達が強●的にチ○コ測定し、センズリさせてその姿を動画撮影したりと、男の弱みを握りコントロールしているのです。
花咲いあんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧伊東真緒のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏希みなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水城えまのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
伊東真緒は他ジャンルでも活躍中
夏希みなみは他ジャンルでも活躍中
ありす実来は他ジャンルでも活躍中
水城えまは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
この学園の新任教師はP○A役員の目の前で強●センズリさせられているに出演している女優は、花咲いあん、伊東真緒、夏希みなみ、ありす実来、水城えまです。
A
この学園の新任教師はP○A役員の目の前で強●センズリさせられている(品番h_188nfdm00471)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_188nfdm00471、発売日は2016-09-05です。メーカーはフリーダム、レーベルはフリーダムです。
A
代表作には「M男シェアハウスにようこそ!家賃代わりにイ○メてあげる◆ MIRANO、この娘危険につき!! ワガママ放題の黒ギャルに振り回される父と弟と彼氏 RISA、ギャルと別れ話をしたらキレられて監禁され毎日暴行された。」などがあります。本ページ下部の「フリーダムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フリーダムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































