ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
美脚×競泳水着×パンスト眼鏡 THE BEST 8時間(クリスタル映像 - 49cadv00657)に出演している女優は誰?
夏希みなみ / 波多野結衣 / 稀夕らら / 向井藍 / 香苗レノン / 跡美しゅり / あおいれな / 緒方ルナ
美脚×競泳水着×パンスト眼鏡 THE BEST 8時間に出演している女優は、夏希みなみ / 波多野結衣 / 稀夕らら / 向井藍 / 香苗レノン / 跡美しゅり / あおいれな / 緒方ルナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、DVD鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| タイトル | 美脚×競泳水着×パンスト眼鏡 THE BEST 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 夏希みなみ / 波多野結衣 / 稀夕らら / 向井藍 / 香苗レノン / 跡美しゅり / あおいれな / 緒方ルナ |
| FANZA品番 | 49cadv00657 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | パンスト・タイツ / 巨乳 / パイパン / ギャル / 中出し / おもちゃ / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-03-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もう、パンストに競泳水着なんて…絶対エロいに決まっている!!まさかの衝撃コラボで大人気シリーズの「美脚×競泳水着×パンスト眼鏡」のベスト版がついに登場!!「この格好ってなんか変態っぽいよね*」という女優陣は、美脚でスレンダーで人気の夏希みなみ、波多野結衣、稀夕らら、向井 藍、跡美しゅり、あおいれな、緒方ルナ、香苗レノンの総勢8名!!破れたパンストから見えるマ○コは妙にエロい!!顔には「眼鏡」、脚には「パンスト」、カラダには「競泳水着」。想定以上に素晴らしい最高コラボ作品をたっぷりと詰め込んだ作品!!
夏希みなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧波多野結衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧向井藍のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧跡美しゅりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あおいれなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧緒方ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏希みなみは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
稀夕ららは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
緒方ルナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美脚×競泳水着×パンスト眼鏡 THE BEST 8時間に出演している女優は、夏希みなみ、波多野結衣、稀夕らら、向井藍、香苗レノン、跡美しゅり、あおいれな、緒方ルナです。
美脚×競泳水着×パンスト眼鏡 THE BEST 8時間(品番49cadv00657)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00657、発売日は2018-03-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、絶頂噴射!!びちょマンSPLASH SEX 14名8時間、【4K】陰キャ系ドMギャルが軽い気持ちでP活してみたら…おじさんの巨根にまさかのどハマり…自らオジ宅に向かう不埒な女になりました。 藍瀬ミナ」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































