ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2016 冬(クリスタル映像 - 49cadv00606)に出演している女優は誰?
岡沢リナ / 松下美紀 / 跡美しゅり / あべみかこ / 広瀬うみ / 初美沙希 / 鈴屋いちご / 七草ちとせ / 野々宮みさと / 夏希みなみ / 瀬奈まお / 二宮莉央 / 七瀬ひなた / 浜崎真緒 / みなせ優夏 / 桜井あゆ / 星川麻紀 / 月本愛 / 葉月美音 / 蓮実クレア / 愛須心亜 / 小西みか / 綾波まこ / 羽生アリサ(羽生ありさ)
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2016 冬に出演している女優は、岡沢リナ / 松下美紀 / 跡美しゅり / あべみかこ / 広瀬うみ / 初美沙希 / 鈴屋いちご / 七草ちとせ / 野々宮みさと / 夏希みなみ / 瀬奈まお / 二宮莉央 / 七瀬ひなた / 浜崎真緒 / みなせ優夏 / 桜井あゆ / 星川麻紀 / 月本愛 / 葉月美音 / 蓮実クレア / 愛須心亜 / 小西みか / 綾波まこ / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1996-07-07 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、身体を動かすこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 70 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 趣味 | お酒、お菓子作り、スポーツ全般(バスケ、バドミントン、テニス) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、DVD鑑賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-11-11 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お菓子作り、ゲーム、料理、マッサージ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-09-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-09-01 |
| 趣味 | ゲーム(スーファミ)、ザーメンソムリエ |
| バスト | 93 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 百人一首 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | ポートボール、バスケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2016 冬 |
|---|---|
| 出演女優 | 岡沢リナ / 松下美紀 / 跡美しゅり / あべみかこ / 広瀬うみ / 初美沙希 / 鈴屋いちご / 七草ちとせ / 野々宮みさと / 夏希みなみ / 瀬奈まお / 二宮莉央 / 七瀬ひなた / 浜崎真緒 / みなせ優夏 / 桜井あゆ / 星川麻紀 / 月本愛 / 葉月美音 / 蓮実クレア / 愛須心亜 / 小西みか / 綾波まこ / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | 49cadv00606 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 美少女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / OL / レズビアン / 近親相姦 / SM / ごっくん |
| 発売日 | 2017-01-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
あなたにぴったりな作品がココにある!!2016年9月から11月までに発売された54タイトルから100コーナーを大収録!!岡沢リナ、松下美紀、跡美しゅり、あべみかこ、野々宮みさと、羽生ありさ、小西みか、綾波まこ、桜井あゆ、浜崎真緒、月本愛、葉月美音、蓮実クレア、愛須心亜、七草ちとせ、瀬奈まお…他、爆乳・くびれボディ・黒ギャル・ドM・マスクの女・レズビアン…正真正銘なドエロAV女優ばかりが大集合!!クリスタル映像作品がまるわかり!!超硬勃起が当たり前!!
岡沢リナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧跡美しゅりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あべみかこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧広瀬うみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧初美沙希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴屋いちごのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧七草ちとせのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧野々宮みさとのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏希みなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瀬奈まおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧七瀬ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎真緒のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧みなせ優夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井あゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星川麻紀のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月本愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉月美音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蓮実クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小西みかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾波まこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
岡沢リナは他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
広瀬うみは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
鈴屋いちごは他ジャンルでも活躍中
七草ちとせは他ジャンルでも活躍中
野々宮みさとは他ジャンルでも活躍中
夏希みなみは他ジャンルでも活躍中
瀬奈まおは他ジャンルでも活躍中
二宮莉央は他ジャンルでも活躍中
七瀬ひなたは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
みなせ優夏は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
星川麻紀は他ジャンルでも活躍中
月本愛は他ジャンルでも活躍中
葉月美音は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
愛須心亜は他ジャンルでも活躍中
小西みかは他ジャンルでも活躍中
綾波まこは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2016 冬に出演している女優は、岡沢リナ、松下美紀、跡美しゅり、あべみかこ、広瀬うみ、初美沙希、鈴屋いちご、七草ちとせ、野々宮みさと、夏希みなみ、瀬奈まお、二宮莉央、七瀬ひなた、浜崎真緒、みなせ優夏、桜井あゆ、星川麻紀、月本愛、葉月美音、蓮実クレア、愛須心亜、小西みか、綾波まこ、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2016 冬(品番49cadv00606)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00606、発売日は2017-01-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、CRYSTAL THE BEST 8時間 2025 上半期、絶頂噴射!!びちょマンSPLASH SEX 14名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)

























































































