ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
電マ激イキFUCKERS Vol.5(スターゲート - h_315sgoms024)に出演している女優は誰?
電マ激イキFUCKERS Vol.5に出演している女優は、蒼月ひかり / 真中かおり / あおば / 妃乃ひかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル、ダンス、歌 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-10-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | ネイル、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、掃除 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| タイトル | 電マ激イキFUCKERS Vol.5 |
|---|---|
| 出演女優 | 蒼月ひかり / 真中かおり / あおば / 妃乃ひかり |
| FANZA品番 | h_315sgoms024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OMUNI |
| メーカー | スターゲート |
| ジャンル | ギャル / 潮吹き / 顔射 / 指マン |
| 発売日 | 2008-01-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
電マ激イキFUCKERSシリーズ第5弾!!今回の餌食は蒼月ひかり、真中かおり、あおば、妃乃ひかりの人気激イキGAL4名が電マにファックに悶絶絶頂する!これでもかと繰り出す電マ責めにイキまくりの潮吹きまくりで限界寸前…、男優ピストン+電マに普段では見られないリアルな表情で崩壊寸前…。顔射、お掃除フェラでフィニッシュと思ったら、追い討ちのアフター電マで痙攣絶頂の天国イキ!!!
蒼月ひかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真中かおりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あおばのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
蒼月ひかりは他ジャンルでも活躍中
真中かおりは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
電マ激イキFUCKERS Vol.5に出演している女優は、蒼月ひかり、真中かおり、あおば、妃乃ひかりです。
A
電マ激イキFUCKERS Vol.5(品番h_315sgoms024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_315sgoms024、発売日は2008-01-21です。メーカーはスターゲート、レーベルはOMUNIです。
A
代表作には「密室だもん、サカっちゃう! アクセル踏み込むカーセックス15本番、エロGALスペシャルエディション 03、電マ激イキFUCKERS Vol.6」などがあります。本ページ下部の「スターゲートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スターゲートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
電マ激イキFUCKERS Vol.3
84%一致
電マ激イキFUCKERS Vol.6
83%一致
電マ激イキFUCKERS Vol.4
81%一致
電マ激イキFUCKERS Vol.2
70%一致
Luv Cream 5
70%一致
黒ギャル口マンコFUCK vol.01
70%一致
3P中出しFUCK 3時間
69%一致
渋谷ギャルハメ伝説 Vol.5
69%一致
臨月妊婦×アナルFUCK×ぶっかけ 希咲エマ
69%一致
ERO-(e)レ●プ 2
68%一致
厳選!Gal Fuck collection


































