ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
黒ギャル口マンコFUCK vol.01(OFFICE K’S - h_275tdbr00069)に出演している女優は誰?
瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / つばさ / 桜庭ハル / 橘なお(上原海里) / 安西優子(鈴木なつ) / 彩音心愛 / 泉麻那
黒ギャル口マンコFUCK vol.01に出演している女優は、瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / つばさ / 桜庭ハル / 橘なお(上原海里) / 安西優子(鈴木なつ) / 彩音心愛 / 泉麻那です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-04 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 黒ギャル口マンコFUCK vol.01 |
|---|---|
| 出演女優 | 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / つばさ / 桜庭ハル / 橘なお(上原海里) / 安西優子(鈴木なつ) / 彩音心愛 / 泉麻那 |
| FANZA品番 | h_275tdbr00069 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BLACK RIOT |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 顔射 / フェラ / ギャル |
| 発売日 | 2012-04-10 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ドスケベ黒ギャルには、ザーメンが良く似合う!男を惑わす危険な瞳で見つめながら、黒ギャル達は卑猥にうごめく舌を亀頭に絡み付かせる…。ぽってり唇でカリ首を刺激しながら、思う存分に肉棒を吸い上げる!黒くて、下品で、アグレッシブな彼女達の口マンコテクニックに、溜まりに溜まったザーメンが放出される!黒い顔に…生温かい口内に…うごめく長い舌にぶっぱなせ!
瑠菜(安西瑠菜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUNA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧つばさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭ハルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧安西優子(鈴木なつ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瑠菜(安西瑠菜は他ジャンルでも活躍中
RUNA)は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
つばさは他ジャンルでも活躍中
桜庭ハルは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
安西優子(鈴木なつ)は他ジャンルでも活躍中
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
黒ギャル口マンコFUCK vol.01に出演している女優は、瑠菜(安西瑠菜、RUNA)、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、つばさ、桜庭ハル、橘なお(上原海里)、安西優子(鈴木なつ)、彩音心愛、泉麻那です。
黒ギャル口マンコFUCK vol.01(品番h_275tdbr00069)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_275tdbr00069、発売日は2012-04-10です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはBLACK RIOTです。
代表作には「気持ちが良すぎる唾液 性なる天然媚薬、媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ2号店、【AIリマスター版】くすぐり電マアクメ」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)































































