ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST GAL女子校生8時間(kira☆kira - kibd00107)に出演している女優は誰?
彩音心愛 / 泉麻那 / 鈴香音色 / 桜りお / あざみねね / つばさ / 春名えみ / 蒼月ひかり / MARINA / 渋谷あすか / 橘ミオン(石川鈴華) / 須真杏里(須真杏理) / 月野りさ / 市川よしの / 椎名ルイ / 沢木樹里
kira☆kira BEST GAL女子校生8時間に出演している女優は、彩音心愛 / 泉麻那 / 鈴香音色 / 桜りお / あざみねね / つばさ / 春名えみ / 蒼月ひかり / MARINA / 渋谷あすか / 橘ミオン(石川鈴華) / 須真杏里(須真杏理) / 月野りさ / 市川よしの / 椎名ルイ / 沢木樹里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル、ダンス、歌 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-20 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 岩盤浴、ジム、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-28 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | kira☆kira BEST GAL女子校生8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 彩音心愛 / 泉麻那 / 鈴香音色 / 桜りお / あざみねね / つばさ / 春名えみ / 蒼月ひかり / MARINA / 渋谷あすか / 橘ミオン(石川鈴華) / 須真杏里(須真杏理) / 月野りさ / 市川よしの / 椎名ルイ / 沢木樹里 |
| FANZA品番 | kibd00107 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / 3P・4P / 女子校生 / ギャル / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2012-06-16 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ドスケベギャル女子校生勢揃い71人!制服着たまま手コキ、フェラ、SEX!彩音心愛・泉麻那・鈴香音色・桜りお・成瀬心美・橘なお収録!こんな学園があったら行ってみたい!!
彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧つばさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春名えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蒼月ひかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MARINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘ミオン(石川鈴華)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧須真杏里(須真杏理)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧市川よしののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢木樹里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
つばさは他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
蒼月ひかりは他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
橘ミオン(石川鈴華)は他ジャンルでも活躍中
須真杏里(須真杏理)は他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
沢木樹里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST GAL女子校生8時間に出演している女優は、彩音心愛、泉麻那、鈴香音色、桜りお、あざみねね、つばさ、春名えみ、蒼月ひかり、MARINA、渋谷あすか、橘ミオン(石川鈴華)、須真杏里(須真杏理)、月野りさ、市川よしの、椎名ルイ、沢木樹里です。
kira☆kira BEST GAL女子校生8時間(品番kibd00107)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00107、発売日は2012-06-16です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)























![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)





























































































