ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
巨乳レ●プ4時間第8章(ハヤブサ - 28dvh352)に出演している女優は誰?
しいな怜 / 村上まゆ / 進藤美雪 / 富永ルナ / 葉山くみこ / 桃井りか / 遠山若菜 / 薫まい / 綾乃梓 / 杉山圭 / 大沢莉央 / 横山メグ
巨乳レ●プ4時間第8章に出演している女優は、しいな怜 / 村上まゆ / 進藤美雪 / 富永ルナ / 葉山くみこ / 桃井りか / 遠山若菜 / 薫まい / 綾乃梓 / 杉山圭 / 大沢莉央 / 横山メグです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-01-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 野球、バスケ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 103 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、身体が柔らかい |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-09-21 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 血液型 | A型 |
|---|
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-08-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ、メイク |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1983-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、ピアノ、バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | 読書、美術館巡り、フェラ、パイズリ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-07-15 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 巨乳レ●プ4時間第8章 |
|---|---|
| 出演女優 | しいな怜 / 村上まゆ / 進藤美雪 / 富永ルナ / 葉山くみこ / 桃井りか / 遠山若菜 / 薫まい / 綾乃梓 / 杉山圭 / 大沢莉央 / 横山メグ |
| FANZA品番 | 28dvh352 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 隼 |
| メーカー | ハヤブサ |
| ジャンル | 巨乳 / ギャル / 女教師 |
| 発売日 | 2007-12-20 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レ●プファン待望の鬼畜レ●プシリーズ「巨乳レ●プ4時間」の第8弾!!理性を失った鬼畜達に犯●れまくる12人の巨乳女たち!監禁・拘束!強●顔射!強●ザーメン中出し!強●フェラ!スパンキングなどなど…思わず目を覆ってしまうほど過激でエロい超ド級レ●プの連続です!レ●プマニアならこの作品でヌキまくるべし!!!
進藤美雪のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉山くみこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桃井りかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧遠山若菜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾乃梓のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杉山圭のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
しいな怜は他ジャンルでも活躍中
進藤美雪は他ジャンルでも活躍中
富永ルナは他ジャンルでも活躍中
葉山くみこは他ジャンルでも活躍中
桃井りかは他ジャンルでも活躍中
遠山若菜は他ジャンルでも活躍中
薫まいは他ジャンルでも活躍中
綾乃梓は他ジャンルでも活躍中
杉山圭は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳レ●プ4時間第8章に出演している女優は、しいな怜、村上まゆ、進藤美雪、富永ルナ、葉山くみこ、桃井りか、遠山若菜、薫まい、綾乃梓、杉山圭、大沢莉央、横山メグです。
巨乳レ●プ4時間第8章(品番28dvh352)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は28dvh352、発売日は2007-12-20です。メーカーはハヤブサ、レーベルは隼です。
代表作には「元祖イケてるエロギャル ★りな★6時間、ギャル爆乳!!武藤クレア!!8時間!!、素人ギャルにお願いして手こきで抜いてもらってお掃除フェラまでしてもらいました…II」などがあります。本ページ下部の「ハヤブサの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ハヤブサの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







![素人ギャルズ[LEVEL A] VER.20](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/53ks08745/53ks08745pl.jpg)












![[渋谷]某クラブで知り合った爆乳ギャルエリカのHなアルバイト - ERIKA(モカ - ハヤブサ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/28jag00074/28jag00074pl.jpg)
