ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
巨乳ギャルレ●プ(TMA - 55id15073)に出演している女優は誰?
飯島夏希 / あいぶらん(蜜井とわ) / 澄川ロア / 水沢心音
巨乳ギャルレ●プに出演している女優は、飯島夏希 / あいぶらん(蜜井とわ) / 澄川ロア / 水沢心音です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 柔道2段、英検3級、漢検3級 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| タイトル | 巨乳ギャルレ●プ |
|---|---|
| 出演女優 | 飯島夏希 / あいぶらん(蜜井とわ) / 澄川ロア / 水沢心音 |
| FANZA品番 | 55id15073 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | TMA |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | 巨乳 / ギャル / 中出し |
| 発売日 | 2007-12-21 |
| 評価 | 4.80 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
巨乳ギャルと一口に言っても実に様々なタイプの娘がいます。見た目が生意気そうなギャルに限ってレ●プされた途端、急に弱気になったりその逆もあります。若くてイキのいいギャルとマジな一戦交えてみようという粋なこの作品。本気で抵抗されたらやはり手こずりますが、レ●プで感じるギャルは却って途中から積極的になってきてくれる筈です。
飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あいぶらん(蜜井とわ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水沢心音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
あいぶらん(蜜井とわ)は他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
水沢心音は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳ギャルレ●プに出演している女優は、飯島夏希、あいぶらん(蜜井とわ)、澄川ロア、水沢心音です。
巨乳ギャルレ●プ(品番55id15073)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は55id15073、発売日は2007-12-21です。メーカーはTMA、レーベルはTMAです。
代表作には「陰キャ教育実習生のボクをバカにする生意気なギャルをわからせる、【VR】クラスのギャル達に僕の部屋が占拠されてたまり場になった件 りりあ・りか・みと、僕の部屋を占拠する生意気な妹とビッチギャルにチン堕ち制裁でわからせる」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































