ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira女教師GALS 4時間SPECIAL(---- - kird081)に出演している女優は誰?
MARINA / 愛実(秋川ルイ) / 星倉なぎさ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / あいぶらん(蜜井とわ) / 乙羽ナナ / 雨音しおん / 北島玲 / 春名えみ / 飯島夏希 / 佐藤江梨花 / 妃乃ひかり / 羽田夕夏
kira☆kira女教師GALS 4時間SPECIALに出演している女優は、MARINA / 愛実(秋川ルイ) / 星倉なぎさ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / あいぶらん(蜜井とわ) / 乙羽ナナ / 雨音しおん / 北島玲 / 春名えみ / 飯島夏希 / 佐藤江梨花 / 妃乃ひかり / 羽田夕夏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-20 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-08-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 柔道2段、英検3級、漢検3級 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-06-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | マラソン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、料理、ネイルアート、ダンス |
| タイトル | kira☆kira女教師GALS 4時間SPECIAL |
|---|---|
| 出演女優 | MARINA / 愛実(秋川ルイ) / 星倉なぎさ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / あいぶらん(蜜井とわ) / 乙羽ナナ / 雨音しおん / 北島玲 / 春名えみ / 飯島夏希 / 佐藤江梨花 / 妃乃ひかり / 羽田夕夏 |
| FANZA品番 | kird081 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ---- |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 騎乗位 / 巨乳 / ギャル / 女教師 |
| 発売日 | 2008-07-18 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
[no_desc] kira☆kira女教師GALS 4時間SPECIAL
MARINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛実(秋川ルイ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星倉なぎさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あいぶらん(蜜井とわ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧雨音しおんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北島玲のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春名えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐藤江梨花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧羽田夕夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛実(秋川ルイ)は他ジャンルでも活躍中
星倉なぎさは他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
あいぶらん(蜜井とわ)は他ジャンルでも活躍中
乙羽ナナは他ジャンルでも活躍中
雨音しおんは他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
佐藤江梨花は他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
羽田夕夏は他ジャンルでも活躍中
同シリーズ作品(KIRD シリーズ)
よくある質問
kira☆kira女教師GALS 4時間SPECIALに出演している女優は、MARINA、愛実(秋川ルイ)、星倉なぎさ、広瀬奈々美(堀口奈津美)、あいぶらん(蜜井とわ)、乙羽ナナ、雨音しおん、北島玲、春名えみ、飯島夏希、佐藤江梨花、妃乃ひかり、羽田夕夏です。
kira☆kira女教師GALS 4時間SPECIAL(品番kird081)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkird081、発売日は2008-07-18です。メーカーは----、レーベルは----です。
関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)




























































