ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
巨乳爆乳8時間20人40選!!(クリスタル映像 - 49cadv00522)に出演している女優は誰?
千乃あずみ / 篠田あゆみ / 七草ちとせ / 西條るり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 小早川怜子 / 鈴村いろは / 塚田詩織 / 倉多まお / 咲楽アンナ / 北川エリカ / みなせ優夏 / 野宮さとみ / 永瀬里美 / 吉永あかね / 水野朝陽 / 葉月美音 / 菜月アンナ
巨乳爆乳8時間20人40選!!に出演している女優は、千乃あずみ / 篠田あゆみ / 七草ちとせ / 西條るり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 小早川怜子 / 鈴村いろは / 塚田詩織 / 倉多まお / 咲楽アンナ / 北川エリカ / みなせ優夏 / 野宮さとみ / 永瀬里美 / 吉永あかね / 水野朝陽 / 葉月美音 / 菜月アンナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-09-24 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 熱帯魚観賞、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 血液型 | B型 |
|---|---|
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-09-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | お菓子作り、スポーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 写真 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| バスト | 93 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-23 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ボーリング |
| タイトル | 巨乳爆乳8時間20人40選!! |
|---|---|
| 出演女優 | 千乃あずみ / 篠田あゆみ / 七草ちとせ / 西條るり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 小早川怜子 / 鈴村いろは / 塚田詩織 / 倉多まお / 咲楽アンナ / 北川エリカ / みなせ優夏 / 野宮さとみ / 永瀬里美 / 吉永あかね / 水野朝陽 / 葉月美音 / 菜月アンナ |
| FANZA品番 | 49cadv00522 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / ギャル / コスプレ / メイド / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2015-05-15 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男心をくすぶる重量級のバスト…その大きな乳房を、揉んで、舐めて、弄ぶ!!千乃あずみ、篠田あゆみ、七草ちとせ、西條るり、塚田しおり…厳選した旬の巨乳爆乳女優を20名収録!!ギャルのイキまくりセックス、メイドのご奉仕セックス、若妻の脅迫近親セックス…など、1人2コーナー、合計40コーナー大収録!!激ピストンで爆乳のおっぱいがプルンプルンと揺れる様を鑑賞しながら、思う存分ヌイて下さい!!F-cup~最大M-cupの絶品巨乳爆乳セックス!!
千乃あずみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
篠田あゆみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧七草ちとせのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西條るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小早川怜子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴村いろはのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧塚田詩織のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧倉多まおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川エリカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧みなせ優夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水野朝陽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉月美音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧菜月アンナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
七草ちとせは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
鈴村いろはは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
みなせ優夏は他ジャンルでも活躍中
野宮さとみは他ジャンルでも活躍中
永瀬里美は他ジャンルでも活躍中
吉永あかねは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
葉月美音は他ジャンルでも活躍中
菜月アンナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳爆乳8時間20人40選!!に出演している女優は、千乃あずみ、篠田あゆみ、七草ちとせ、西條るり、葉月奈穂(葉月菜穂)、小早川怜子、鈴村いろは、塚田詩織、倉多まお、咲楽アンナ、北川エリカ、みなせ優夏、野宮さとみ、永瀬里美、吉永あかね、水野朝陽、葉月美音、菜月アンナです。
巨乳爆乳8時間20人40選!!(品番49cadv00522)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00522、発売日は2015-05-15です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、CRYSTAL THE BEST 8時間 2025 上半期、絶頂噴射!!びちょマンSPLASH SEX 14名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































