ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
GALコレ 2(ハヤブサ - 28dvh437)に出演している女優は誰?
三浦亜沙妃 / 澄川ロア / 中村さら / 藤本さおり / 我那覇レイ(REI) / 絢音ミミ
GALコレ 2に出演している女優は、三浦亜沙妃 / 澄川ロア / 中村さら / 藤本さおり / 我那覇レイ(REI) / 絢音ミミです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-08-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | マリンスポーツ |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| バスト | 93 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | GALコレ 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 三浦亜沙妃 / 澄川ロア / 中村さら / 藤本さおり / 我那覇レイ(REI) / 絢音ミミ |
| FANZA品番 | 28dvh437 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 隼 |
| メーカー | ハヤブサ |
| ジャンル | ごっくん / パイズリ / 顔射 / ギャル |
| 発売日 | 2009-03-15 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
体中舐めまくられたい!という希望通り、つま先まで舐め尽します。玩具愛撫で全身を痙攣させてイキまくり、いろんな体位でハメてからザーメンを顔に発射しました。今時のギャルたちが自慢のフェラテクでザーメン抜き!
三浦亜沙妃のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧中村さらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤本さおりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧我那覇レイ(REI)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧絢音ミミのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三浦亜沙妃は他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
中村さらは他ジャンルでも活躍中
我那覇レイ(REI)は他ジャンルでも活躍中
絢音ミミは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
GALコレ 2に出演している女優は、三浦亜沙妃、澄川ロア、中村さら、藤本さおり、我那覇レイ(REI)、絢音ミミです。
A
GALコレ 2(品番28dvh437)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は28dvh437、発売日は2009-03-15です。メーカーはハヤブサ、レーベルは隼です。
A
代表作には「元祖イケてるエロギャル ★りな★6時間、ギャル爆乳!!武藤クレア!!8時間!!、素人ギャルにお願いして手こきで抜いてもらってお掃除フェラまでしてもらいました…II」などがあります。本ページ下部の「ハヤブサの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ハヤブサの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
ERO-(e)レ●プ 2
76%一致
GALボコ
75%一致
GALボコ 2
75%一致
エロGAL×2 加藤つばき×小笠原咲
75%一致
GALCIR
74%一致
GAL PARA 12 2003
74%一致
ギャルテコ II
74%一致
WWW.CO.GAL
73%一致
GALボコ 3
73%一致
GALと女子校生 season.2
73%一致
Gals*Mini 02













































![[渋谷]某クラブで知り合った爆乳ギャルエリカのHなアルバイト - ERIKA(モカ - ハヤブサ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/28jag00074/28jag00074pl.jpg)
