ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST フェラチオ50連発4時間(kira☆kira - kibd013)に出演している女優は誰?
浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 真田春香 / 松嶋れいな / 小澤マリア / 芹沢直美 / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 常盤りん / 真央♪ / 飯島夏希 / 我那覇レイ(REI)
kira☆kira BEST フェラチオ50連発4時間に出演している女優は、浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 真田春香 / 松嶋れいな / 小澤マリア / 芹沢直美 / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 常盤りん / 真央♪ / 飯島夏希 / 我那覇レイ(REI)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | フィットネス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 75 |
| 誕生日 | 1987-02-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、読書、トランペット、お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-10-11 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | kira☆kira BEST フェラチオ50連発4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 真田春香 / 松嶋れいな / 小澤マリア / 芹沢直美 / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 常盤りん / 真央♪ / 飯島夏希 / 我那覇レイ(REI) |
| FANZA品番 | kibd013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / フェラ / デジモ / ギャル |
| 発売日 | 2008-05-19 |
| 評価 | 2.17 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
極上GAL50名が大好きな肉棒を根元までガッツリ咥え込みザーメンを搾り出す!!ジュボジュボ激しいフェラや、まったりいやらしいフェラなど今どきGALの様々なフェラチオをタップリ見せます!フェラチオ好きにはたまらないフェラチオ50連発総集編!必見です!
浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松嶋れいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小澤マリアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧芹沢直美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧常盤りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真央♪のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧我那覇レイ(REI)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
松嶋れいなは他ジャンルでも活躍中
小澤マリアは他ジャンルでも活躍中
芹沢直美は他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
我那覇レイ(REI)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST フェラチオ50連発4時間に出演している女優は、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、真田春香、松嶋れいな、小澤マリア、芹沢直美、紅音ほたる(秋月杏奈)、常盤りん、真央♪、飯島夏希、我那覇レイ(REI)です。
kira☆kira BEST フェラチオ50連発4時間(品番kibd013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd013、発売日は2008-05-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.16](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00383ai/dv00383aipl.jpg)
















































