ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST HIGHSCHOOLGALS☆COLLECTION8時間(kira☆kira - kibd00055)に出演している女優は誰?
小宮ゆい / 渋谷梨果 / 神城愛奈 / MARINA / 春名えみ / 飯島夏希 / 姫川りな / 清原りょう / 妃乃ひかり / 松坂みるく / 長谷川ちひろ / 瞳れん / 佐伯奈々 / 上原まみ / 真田春香 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 雪見紗弥 / 愛菜りな / 沢尻もも美 / 桜亜美利 / 綾波セナ / 我那覇レイ(REI) / 河本愛 / 夏川亜咲 / 宝生優果(羽野理沙) / はるか悠 / 憂木ルル / 紺野りさ子 / 仲村ろみひ / 月野りさ / 沢木樹里 / 椎名ルイ / 桐原亜澄 / 九条レイナ / 星ひなた / 平井柚葉 / 夏川えり / 流ダイヤ / 工藤れいか / 梨々花 / 月野ルナ / 渋谷あすか / 向井ゆうき / 堀北はるか / 西村アキホ / 深田梨菜(深田梨奈) / 叶志穂 / 愛内あみ / 遥ゆりあ / 鈴木千里 / 長谷川なぁみ / 川嶋いろは / 一条さや / 丘川紫音 / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 白川るり / 蒼木ゆきな / 瀬名あゆむ(広瀬藍子)
kira☆kira BEST HIGHSCHOOLGALS☆COLLECTION8時間に出演している女優は、小宮ゆい / 渋谷梨果 / 神城愛奈 / MARINA / 春名えみ / 飯島夏希 / 姫川りな / 清原りょう / 妃乃ひかり / 松坂みるく / 長谷川ちひろ / 瞳れん / 佐伯奈々 / 上原まみ / 真田春香 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 雪見紗弥 / 愛菜りな / 沢尻もも美 / 桜亜美利 / 綾波セナ / 我那覇レイ(REI) / 河本愛 / 夏川亜咲 / 宝生優果(羽野理沙) / はるか悠 / 憂木ルル / 紺野りさ子 / 仲村ろみひ / 月野りさ / 沢木樹里 / 椎名ルイ / 桐原亜澄 / 九条レイナ / 星ひなた / 平井柚葉 / 夏川えり / 流ダイヤ / 工藤れいか / 梨々花 / 月野ルナ / 渋谷あすか / 向井ゆうき / 堀北はるか / 西村アキホ / 深田梨菜(深田梨奈) / 叶志穂 / 愛内あみ / 遥ゆりあ / 鈴木千里 / 長谷川なぁみ / 川嶋いろは / 一条さや / 丘川紫音 / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 白川るり / 蒼木ゆきな / 瀬名あゆむ(広瀬藍子)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-07-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-03-05 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-20 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 水泳、温泉に行くこと、メール、竹馬 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、剣道初段 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 105 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、水泳、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-12-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマテラピー |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | - (Gカップ) |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1986-08-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞・ヨガ |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-04-20 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ピアノ、料理、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-28 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-04 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-03 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-12 |
| 趣味 | エステ、ダイエット |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-08-22 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-12-15 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | バイク、ダーツ、お菓子作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-11-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-10 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| タイトル | kira☆kira BEST HIGHSCHOOLGALS☆COLLECTION8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 小宮ゆい / 渋谷梨果 / 神城愛奈 / MARINA / 春名えみ / 飯島夏希 / 姫川りな / 清原りょう / 妃乃ひかり / 松坂みるく / 長谷川ちひろ / 瞳れん / 佐伯奈々 / 上原まみ / 真田春香 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 雪見紗弥 / 愛菜りな / 沢尻もも美 / 桜亜美利 / 綾波セナ / 我那覇レイ(REI) / 河本愛 / 夏川亜咲 / 宝生優果(羽野理沙) / はるか悠 / 憂木ルル / 紺野りさ子 / 仲村ろみひ / 月野りさ / 沢木樹里 / 椎名ルイ / 桐原亜澄 / 九条レイナ / 星ひなた / 平井柚葉 / 夏川えり / 流ダイヤ / 工藤れいか / 梨々花 / 月野ルナ / 渋谷あすか / 向井ゆうき / 堀北はるか / 西村アキホ / 深田梨菜(深田梨奈) / 叶志穂 / 愛内あみ / 遥ゆりあ / 鈴木千里 / 長谷川なぁみ / 川嶋いろは / 一条さや / 丘川紫音 / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 白川るり / 蒼木ゆきな / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) |
| FANZA品番 | kibd00055 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / ベスト・総集編 / 独占配信 / 制服 / 女子校生 |
| 発売日 | 2010-03-19 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
激カワGAL女子校生たちがフェラチオ、パイズリ、セックス三昧!月野りさ、仲村ろみひ、真田春香、愛菜りな、雪見紗弥、浜崎りおなど人気GALSが揃いも揃ってその数100人!スカート捲くってチンポぶち込み、喘いで乱れてキモチ良すぎて大絶叫~!!
小宮ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷梨果のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧神城愛奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MARINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春名えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫川りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧清原りょうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松坂みるくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川ちひろのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瞳れんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐伯奈々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上原まみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧雪見紗弥のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢尻もも美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾波セナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧我那覇レイ(REI)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧河本愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川亜咲のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宝生優果(羽野理沙)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧はるか悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧憂木ルルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紺野りさ子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢木樹里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧九条レイナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧平井柚葉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧流ダイヤのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧工藤れいかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧梨々花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧向井ゆうきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西村アキホのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧叶志穂のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛内あみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧遥ゆりあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴木千里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川なぁみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧川嶋いろはのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条さやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲森しほ(永井あいこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白川るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蒼木ゆきなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小宮ゆいは他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
姫川りなは他ジャンルでも活躍中
清原りょうは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
松坂みるくは他ジャンルでも活躍中
長谷川ちひろは他ジャンルでも活躍中
瞳れんは他ジャンルでも活躍中
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
上原まみは他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
雪見紗弥は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
沢尻もも美は他ジャンルでも活躍中
我那覇レイ(REI)は他ジャンルでも活躍中
夏川亜咲は他ジャンルでも活躍中
宝生優果(羽野理沙)は他ジャンルでも活躍中
はるか悠は他ジャンルでも活躍中
憂木ルルは他ジャンルでも活躍中
紺野りさ子は他ジャンルでも活躍中
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
沢木樹里は他ジャンルでも活躍中
平井柚葉は他ジャンルでも活躍中
流ダイヤは他ジャンルでも活躍中
工藤れいかは他ジャンルでも活躍中
梨々花は他ジャンルでも活躍中
月野ルナは他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
叶志穂は他ジャンルでも活躍中
遥ゆりあは他ジャンルでも活躍中
鈴木千里は他ジャンルでも活躍中
長谷川なぁみは他ジャンルでも活躍中
稲森しほ(永井あいこは他ジャンルでも活躍中
南ゆう)は他ジャンルでも活躍中
白川るりは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST HIGHSCHOOLGALS☆COLLECTION8時間に出演している女優は、小宮ゆい、渋谷梨果、神城愛奈、MARINA、春名えみ、飯島夏希、姫川りな、清原りょう、妃乃ひかり、松坂みるく、長谷川ちひろ、瞳れん、佐伯奈々、上原まみ、真田春香、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、雪見紗弥、愛菜りな、沢尻もも美、桜亜美利、綾波セナ、我那覇レイ(REI)、河本愛、夏川亜咲、宝生優果(羽野理沙)、はるか悠、憂木ルル、紺野りさ子、仲村ろみひ、月野りさ、沢木樹里、椎名ルイ、桐原亜澄、九条レイナ、星ひなた、平井柚葉、夏川えり、流ダイヤ、工藤れいか、梨々花、月野ルナ、渋谷あすか、向井ゆうき、堀北はるか、西村アキホ、深田梨菜(深田梨奈)、叶志穂、愛内あみ、遥ゆりあ、鈴木千里、長谷川なぁみ、川嶋いろは、一条さや、丘川紫音、稲森しほ(永井あいこ、南ゆう)、白川るり、蒼木ゆきな、瀬名あゆむ(広瀬藍子)です。
kira☆kira BEST HIGHSCHOOLGALS☆COLLECTION8時間(品番kibd00055)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00055、発売日は2010-03-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)



















































































































































































































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)





















