ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kiraGALS☆集団乱交4時間 Vol.2(---- - kibd016)に出演している女優は誰?
飯島夏希 / 愛菜りな / 我那覇レイ(REI) / 清原りょう / 長谷川なぁみ / 早乙女みなき(朝倉なほ) / 長谷川ちひろ / 瞳れん / 紅音ほたる(秋月杏奈) / MARINA
kira☆kiraGALS☆集団乱交4時間 Vol.2に出演している女優は、飯島夏希 / 愛菜りな / 我那覇レイ(REI) / 清原りょう / 長谷川なぁみ / 早乙女みなき(朝倉なほ) / 長谷川ちひろ / 瞳れん / 紅音ほたる(秋月杏奈) / MARINAです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、剣道初段 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-05-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、バスケ、フットサル、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、水泳、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-20 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| タイトル | kira☆kiraGALS☆集団乱交4時間 Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 飯島夏希 / 愛菜りな / 我那覇レイ(REI) / 清原りょう / 長谷川なぁみ / 早乙女みなき(朝倉なほ) / 長谷川ちひろ / 瞳れん / 紅音ほたる(秋月杏奈) / MARINA |
| FANZA品番 | kibd016 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ---- |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 乱交 / ギャル / デジモ |
| 発売日 | 2008-06-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
[no_desc] kira☆kiraGALS☆集団乱交4時間 Vol.2
飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧我那覇レイ(REI)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧清原りょうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川なぁみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧早乙女みなき(朝倉なほ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川ちひろのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瞳れんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MARINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
我那覇レイ(REI)は他ジャンルでも活躍中
清原りょうは他ジャンルでも活躍中
長谷川なぁみは他ジャンルでも活躍中
早乙女みなき(朝倉なほ)は他ジャンルでも活躍中
長谷川ちひろは他ジャンルでも活躍中
瞳れんは他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
同シリーズ作品(KIBD シリーズ)
よくある質問
A
kira☆kiraGALS☆集団乱交4時間 Vol.2に出演している女優は、飯島夏希、愛菜りな、我那覇レイ(REI)、清原りょう、長谷川なぁみ、早乙女みなき(朝倉なほ)、長谷川ちひろ、瞳れん、紅音ほたる(秋月杏奈)、MARINAです。
A
kira☆kiraGALS☆集団乱交4時間 Vol.2(品番kibd016)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkibd016、発売日は2008-06-19です。メーカーは----、レーベルは----です。
関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.16](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00383ai/dv00383aipl.jpg)












































