ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
フェラ音 II(SEX Agent/妄想族 - 436agemix00043)に出演している女優は誰?
柚里奈 / 櫻井ゆうこ / 鏡音らん / 高島恭子 / RUMIKA
フェラ音 IIに出演している女優は、柚里奈 / 櫻井ゆうこ / 鏡音らん / 高島恭子 / RUMIKAです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゴルフ、水泳、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| タイトル | フェラ音 II |
|---|---|
| 出演女優 | 柚里奈 / 櫻井ゆうこ / 鏡音らん / 高島恭子 / RUMIKA |
| FANZA品番 | 436agemix00043 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SEX Agent |
| メーカー | SEX Agent/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / その他フェチ / 巨乳 / ギャル / OL / フェラ |
| 発売日 | 2010-06-20 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
フェラチオの「音」にこだわりぬいたシリーズ第2弾!今回も様々な淫乱女子のフェラ音を高性能集音マイクを使用し、巨乳、OL、素人、ギャル…etc、総勢7人のフェラ音をお楽しみいただけます。吸引時のじゅぶじゅぶ音、唾液と舌技のクチュクチュ音、ずぼずぼとバキューム音など。出演女子すべてが口内発射しており、中には手を使わず口技のみで男を昇天させております。7人7色の珠玉のフェラ音をご堪能ください!
高島恭子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
櫻井ゆうこは他ジャンルでも活躍中
高島恭子は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
フェラ音 IIに出演している女優は、柚里奈、櫻井ゆうこ、鏡音らん、高島恭子、RUMIKAです。
A
フェラ音 II(品番436agemix00043)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は436agemix00043、発売日は2010-06-20です。メーカーはSEX Agent/妄想族、レーベルはSEX Agentです。
A
代表作には「【AIリマスター版】HARDCORE BITCH HIP ハードコアビッチヒップ 暴走ギャル尻コキ、【AIリマスター版】GALFELA PREMIUM ギャルフェラプレミアム 悩殺悶絶口内射精フェラチオ、【AIリマスター版】宇宙的ギャル尻コキ」などがあります。本ページ下部の「SEX Agent/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SEX Agent/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
ガン見フェラ 2
76%一致
フェラ活ギャルビッチ!2 高瀬りな
75%一致
なめらかスローフェラチオ 2
70%一致
フェラチオパラダイス 3
70%一致
フェラコレ2010冬SP
70%一致
鬼フェラ地獄 VII RUMIKA・深田梨菜
69%一致
フェラ4時間
69%一致
ギャルWフェラチオ
69%一致
ヨコフェラ!
69%一致
「きつつきフェラ No.2」
68%一致
フェラコレ ナンパ編 12人のフェラ好きギャル!



















