ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
嫌悪と屈辱 黒ギャル変態蹂躙スペシャル(シネマジック - cma00098)に出演している女優は誰?
RUMIKA / 宮下つばさ / ひなのりく / 青山ゆい / 愛菜りな
嫌悪と屈辱 黒ギャル変態蹂躙スペシャルに出演している女優は、RUMIKA / 宮下つばさ / ひなのりく / 青山ゆい / 愛菜りなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| タイトル | 嫌悪と屈辱 黒ギャル変態蹂躙スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | RUMIKA / 宮下つばさ / ひなのりく / 青山ゆい / 愛菜りな |
| FANZA品番 | cma00098 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 拷問 / SM / ギャル / 拘束 |
| 発売日 | 2020-11-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
キュートだが礼儀知らずで生意気で、完全に男をナメ切っている傍若無人の黒ギャルを、監禁拘束してキモ男たちに好き放題嬲らせる人気シリーズベスト版!!轟く怒号飛び交う罵声パンチや蹴りは当たり前、手足を完全緊縛するまではアザだらけの男達。痛みと汗と怒りで否が応にも高まる嗜虐の興奮!蹴って叩いてもヘラヘラと襲い来る変態ギャルマニアたちのしつこいエロ調教。「黒ギャル女コマンドー拷問収容所姦獄の処刑人」を併映。
RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮下つばさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ひなのりくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
嫌悪と屈辱 黒ギャル変態蹂躙スペシャルに出演している女優は、RUMIKA、宮下つばさ、ひなのりく、青山ゆい、愛菜りなです。
A
嫌悪と屈辱 黒ギャル変態蹂躙スペシャル(品番cma00098)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcma00098、発売日は2020-11-19です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
A
代表作には「いけにえアヌス2 浣腸妻すすり泣く肛門 工藤あかね、巨大乳輪 圧搾絞り執拗責め 美月優芽、女コマンドー拷問収容所 姦獄の処刑人3 宮下つばさ」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
黒ギャル凌● 嫌悪と屈辱 RUMIKA
74%一致
黒ギャル凌● 嫌悪と屈辱 愛菜りな
72%一致
黒ギャル凌● 嫌悪と屈辱 ひなのりく
71%一致
最強ギャルの残酷暴虐
70%一致
黒ギャル凌● 嫌悪と屈辱 青山ゆい
66%一致
拘束スペクトル RUMIKA












![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)





























