ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
フェラコレ2010冬SP(ハヤブサ - 28dvh00560)に出演している女優は誰?
愛菜りな / 愛璃みい / 鈴香音色 / 一条海音 / 成島りゅう / ayami(赤西涼 / まひる) / 川上ゆう(森野雫) / 西村アキホ / 羽鳥涼子 / 大槻ひびき
フェラコレ2010冬SPに出演している女優は、愛菜りな / 愛璃みい / 鈴香音色 / 一条海音 / 成島りゅう / ayami(赤西涼 / まひる) / 川上ゆう(森野雫) / 西村アキホ / 羽鳥涼子 / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-12-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、買い物、犬と遊ぶこと |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | フェラコレ2010冬SP |
|---|---|
| 出演女優 | 愛菜りな / 愛璃みい / 鈴香音色 / 一条海音 / 成島りゅう / ayami(赤西涼 / まひる) / 川上ゆう(森野雫) / 西村アキホ / 羽鳥涼子 / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | 28dvh00560 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 隼 |
| メーカー | ハヤブサ |
| ジャンル | デジモ / フェラ / その他フェチ / ギャル |
| 発売日 | 2010-05-25 |
| 評価 | 2.60 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ディープスロート!ごっくん!お掃除フェラ!大好きなチ○コを思うがままにほおばり、おクチの中で優しく愛撫!舌先まで使ってザーメンをいっぱいヌキとる40人のフェラジェンヌ!完全撮り下ろし!全編デシ消し!
愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛璃みいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成島りゅうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西村アキホのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧羽鳥涼子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
愛璃みいは他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
成島りゅうは他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
フェラコレ2010冬SPに出演している女優は、愛菜りな、愛璃みい、鈴香音色、一条海音、成島りゅう、ayami(赤西涼、まひる)、川上ゆう(森野雫)、西村アキホ、羽鳥涼子、大槻ひびきです。
フェラコレ2010冬SP(品番28dvh00560)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は28dvh00560、発売日は2010-05-25です。メーカーはハヤブサ、レーベルは隼です。
代表作には「元祖イケてるエロギャル ★りな★6時間、ギャル爆乳!!武藤クレア!!8時間!!、素人ギャルにお願いして手こきで抜いてもらってお掃除フェラまでしてもらいました…II」などがあります。本ページ下部の「ハヤブサの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ハヤブサの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









![素人ギャルズ[LEVEL A] Ver.W](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_422sero00006/h_422sero00006pl.jpg)























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)










































![[渋谷]某クラブで知り合った爆乳ギャルエリカのHなアルバイト - ERIKA(モカ - ハヤブサ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/28jag00074/28jag00074pl.jpg)
