ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
フェラコレ ナンパ編 12人のフェラ好きギャル!(ハヤブサ - 28dvh00505)に出演している女優は誰?
青山ゆい / 結川るり / 永瀬あき / 工藤れいか / 結城かれん / 佐田あゆみ / 綾瀬なな / 愛菜りな / 桃咲まなみ / 北田優歩 / 芹澤かなえ / ひなのりく
フェラコレ ナンパ編 12人のフェラ好きギャル!に出演している女優は、青山ゆい / 結川るり / 永瀬あき / 工藤れいか / 結城かれん / 佐田あゆみ / 綾瀬なな / 愛菜りな / 桃咲まなみ / 北田優歩 / 芹澤かなえ / ひなのりくです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-10-10 |
| 趣味 | 買い物、水泳 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-09-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-12 |
| 趣味 | エステ、ダイエット |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-02-10 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | レゲエダンス |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| タイトル | フェラコレ ナンパ編 12人のフェラ好きギャル! |
|---|---|
| 出演女優 | 青山ゆい / 結川るり / 永瀬あき / 工藤れいか / 結城かれん / 佐田あゆみ / 綾瀬なな / 愛菜りな / 桃咲まなみ / 北田優歩 / 芹澤かなえ / ひなのりく |
| FANZA品番 | 28dvh00505 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 隼 |
| メーカー | ハヤブサ |
| ジャンル | フェラ / ナンパ / デジモ / ギャル |
| 発売日 | 2009-12-30 |
| 評価 | 2.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
フェラ大好き!12人の美女たちが画面狭しと抜きまくり!完全撮りおろし!オールデジ消し!ナンパでひっかけてフェラしてもらいました!ザーメン大量発射×12連発!ザーメンごっくん!お掃除フェラ!手コキもあるよ!デジタルモザイクだから、見たい部分がはっきり!くっきり!すっきり!「ねぇ、君のフェラテク見たいな!」「え~!?マジですか???」
青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧結川るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧永瀬あきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧工藤れいかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧結城かれんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐田あゆみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾瀬ななのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桃咲まなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧芹澤かなえのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
ひなのりくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
結川るりは他ジャンルでも活躍中
永瀬あきは他ジャンルでも活躍中
工藤れいかは他ジャンルでも活躍中
結城かれんは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
桃咲まなみは他ジャンルでも活躍中
北田優歩は他ジャンルでも活躍中
芹澤かなえは他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
フェラコレ ナンパ編 12人のフェラ好きギャル!に出演している女優は、青山ゆい、結川るり、永瀬あき、工藤れいか、結城かれん、佐田あゆみ、綾瀬なな、愛菜りな、桃咲まなみ、北田優歩、芹澤かなえ、ひなのりくです。
フェラコレ ナンパ編 12人のフェラ好きギャル!(品番28dvh00505)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は28dvh00505、発売日は2009-12-30です。メーカーはハヤブサ、レーベルは隼です。
代表作には「元祖イケてるエロギャル ★りな★6時間、ギャル爆乳!!武藤クレア!!8時間!!、素人ギャルにお願いして手こきで抜いてもらってお掃除フェラまでしてもらいました…II」などがあります。本ページ下部の「ハヤブサの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ハヤブサの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































![[渋谷]某クラブで知り合った爆乳ギャルエリカのHなアルバイト - ERIKA(モカ - ハヤブサ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/28jag00074/28jag00074pl.jpg)










