ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
騎乗位が一番感じる女たち Special 4時間(I.B.WORKS - 504ibw058)に出演している女優は誰?
本田ナミ / 星野つぐみ / 長谷川ちひろ / 波崎美優 / 山瀬ナミ
騎乗位が一番感じる女たち Special 4時間に出演している女優は、本田ナミ / 星野つぐみ / 長谷川ちひろ / 波崎美優 / 山瀬ナミです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1985-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、コスプレ、ニーソ集め、おもちゃ屋さんに行く |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、水泳、ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1985-06-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、スノーボード |
| タイトル | 騎乗位が一番感じる女たち Special 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 本田ナミ / 星野つぐみ / 長谷川ちひろ / 波崎美優 / 山瀬ナミ |
| FANZA品番 | 504ibw058 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | I.B.WORKS |
| メーカー | I.B.WORKS |
| ジャンル | 女子校生 / ギャル / 騎乗位 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2007-08-12 |
| 評価 | 2.33 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
女性が男の上に跨って貪欲にチ●ポを求める!?この世の全ての男性諸氏にとって歓迎するべき、この‘好都合な真実’から目を背けることは決して許されない。上から男を見下ろしながら一物を咥えこむ。この快感に目覚めた女性たちにとって、このポジショニングは今後、決して委譲されることの無い既得権益のようなものである。※当作品において18歳未満の出演者はおりません。
星野つぐみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
長谷川ちひろのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧山瀬ナミのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星野つぐみは他ジャンルでも活躍中
長谷川ちひろは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
騎乗位が一番感じる女たち Special 4時間に出演している女優は、本田ナミ、星野つぐみ、長谷川ちひろ、波崎美優、山瀬ナミです。
A
騎乗位が一番感じる女たち Special 4時間(品番504ibw058)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は504ibw058、発売日は2007-08-12です。メーカーはI.B.WORKS、レーベルはI.B.WORKSです。
A
代表作には「Wサポ希望 @02 ルミカ&あずさ、サポ希望 09 恵比寿 りさ、シブヤ制服GAL たっぷり中出し Special 4時間」などがあります。本ページ下部の「I.B.WORKSの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
I.B.WORKSの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
Gals×4hours
73%一致
RIKU HINANO 4時間
71%一致
109☆GIRLS 4
70%一致
ギャル騎乗位
70%一致
ギャルのガンガン腰振り騎乗位って超エッロBEST
70%一致
J-GIRLS☆ 4
70%一致
Gal Can×BEST 4時間
70%一致
ギャル中出し4時間














