ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST 激振り騎乗位50人4時間(kira☆kira - kibd010)に出演している女優は誰?
浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 真田春香 / 寧々 / 立花里子 / 松嶋れいな / 真央♪ / 飯島夏希 / 黒木なほ / 小澤マリア / 常盤りん
kira☆kira BEST 激振り騎乗位50人4時間に出演している女優は、浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 真田春香 / 寧々 / 立花里子 / 松嶋れいな / 真央♪ / 飯島夏希 / 黒木なほ / 小澤マリア / 常盤りんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-01-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、音楽鑑賞、英語 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-10-11 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、歌 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 75 |
| 誕生日 | 1987-02-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、読書、トランペット、お菓子作り |
| タイトル | kira☆kira BEST 激振り騎乗位50人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 真田春香 / 寧々 / 立花里子 / 松嶋れいな / 真央♪ / 飯島夏希 / 黒木なほ / 小澤マリア / 常盤りん |
| FANZA品番 | kibd010 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / デジモ / ギャル / 巨乳 / 騎乗位 |
| 発売日 | 2008-03-19 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
kira☆kira厳選GAL達のドエロで激しい騎乗位ばかりを50人集めました!肉棒に大開脚で跨り、上下左右淫乱な腰使いで本気汁垂れ流しながら本能剥き出しで乱れ狂う!極太チ○ポで下から突き上げさせ膣奥を掻き混ぜ大絶頂!総勢50名総集編!
浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧寧々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧立花里子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松嶋れいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真央♪のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒木なほのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小澤マリアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧常盤りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
寧々は他ジャンルでも活躍中
立花里子は他ジャンルでも活躍中
松嶋れいなは他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
黒木なほは他ジャンルでも活躍中
小澤マリアは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST 激振り騎乗位50人4時間に出演している女優は、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、真田春香、寧々、立花里子、松嶋れいな、真央♪、飯島夏希、黒木なほ、小澤マリア、常盤りんです。
kira☆kira BEST 激振り騎乗位50人4時間(品番kibd010)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd010、発売日は2008-03-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.16](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00383ai/dv00383aipl.jpg)



























































