ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
GAL 24時間BOX(イエロー - 76elo00383)に出演している女優は誰?
森元あすか / 武藤クレア / 矢吹レイラ / 真田春香 / 澄川ロア / ERIKA(モカ / MOKA) / RICA(彩音リカ) / 桜りお / 橘なお(上原海里) / 飯島夏希 / 泉麻那
GAL 24時間BOXに出演している女優は、森元あすか / 武藤クレア / 矢吹レイラ / 真田春香 / 澄川ロア / ERIKA(モカ / MOKA) / RICA(彩音リカ) / 桜りお / 橘なお(上原海里) / 飯島夏希 / 泉麻那です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-10-10 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレーボール、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルサロン、ミシン、お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | GAL 24時間BOX |
|---|---|
| 出演女優 | 森元あすか / 武藤クレア / 矢吹レイラ / 真田春香 / 澄川ロア / ERIKA(モカ / MOKA) / RICA(彩音リカ) / 桜りお / 橘なお(上原海里) / 飯島夏希 / 泉麻那 |
| FANZA品番 | 76elo00383 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | YeLLOW |
| メーカー | イエロー |
| ジャンル | ベスト・総集編 / ギャル / 独占配信 / 16時間以上作品 |
| 発売日 | 2012-04-13 |
| 評価 | 2.60 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
YeLLOWに出演したセックス大好き激エロ有名GAL女優を完全網羅!GAL好きなら是非とも買ってみていただきたいギガ盛りBOXです!泉麻那、RUMIKA、飯島夏希、橘なお、武藤クレア、真田春香、澄川ロアetc、ぐちょぐちょハメ狂いSPECIAL!!
森元あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧矢吹レイラのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RICA(彩音リカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森元あすかは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
RICA(彩音リカ)は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
GAL 24時間BOXに出演している女優は、森元あすか、武藤クレア、矢吹レイラ、真田春香、澄川ロア、ERIKA(モカ、MOKA)、RICA(彩音リカ)、桜りお、橘なお(上原海里)、飯島夏希、泉麻那です。
GAL 24時間BOX(品番76elo00383)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は76elo00383、発売日は2012-04-13です。メーカーはイエロー、レーベルはYeLLOWです。
代表作には「ギャルSEX BEST、コギャル痴女ちんぽいじめSEX BEST、ハミケツギャルHIP 泉麻那」などがあります。本ページ下部の「イエローの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
イエローの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)







































