ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
極上 GAL’s Fuck 20人4時間(ワンズファクトリー - 3swf00187)に出演している女優は誰?
哀川りん / 愛菜りな / 有沢りさ / 飯島夏希 / 月嶋美唯 / 橘なお(上原海里) / 武藤クレア / 君嶋みゆ / 泉麻那 / RUMIKA / 桐生さくら / 澄川ロア / 月野りさ / 石川みずき / 遠藤瀬梨那 / ひなのりく / 成瀬心美(ここみ) / 沢木樹里 / 二宮せりな / 永瀬あき
極上 GAL’s Fuck 20人4時間に出演している女優は、哀川りん / 愛菜りな / 有沢りさ / 飯島夏希 / 月嶋美唯 / 橘なお(上原海里) / 武藤クレア / 君嶋みゆ / 泉麻那 / RUMIKA / 桐生さくら / 澄川ロア / 月野りさ / 石川みずき / 遠藤瀬梨那 / ひなのりく / 成瀬心美(ここみ) / 沢木樹里 / 二宮せりな / 永瀬あきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-09-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 極上 GAL’s Fuck 20人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 哀川りん / 愛菜りな / 有沢りさ / 飯島夏希 / 月嶋美唯 / 橘なお(上原海里) / 武藤クレア / 君嶋みゆ / 泉麻那 / RUMIKA / 桐生さくら / 澄川ロア / 月野りさ / 石川みずき / 遠藤瀬梨那 / ひなのりく / 成瀬心美(ここみ) / 沢木樹里 / 二宮せりな / 永瀬あき |
| FANZA品番 | 3swf00187 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | 独占配信 / 4時間以上作品 / ギャル / クンニ / 顔面騎乗 / バイブ |
| 発売日 | 2012-02-29 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
上から目線のワガママギャルが自分勝手にSEXを楽しむ!哀川りん、愛菜りな、泉麻那など人気ギャル女優20人が男を弄び、チンコをオモチャにして性欲を発散する!
哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月嶋美唯のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧君嶋みゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桐生さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧遠藤瀬梨那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ひなのりくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢木樹里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧二宮せりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧永瀬あきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
月嶋美唯は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
遠藤瀬梨那は他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
沢木樹里は他ジャンルでも活躍中
二宮せりなは他ジャンルでも活躍中
永瀬あきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極上 GAL’s Fuck 20人4時間に出演している女優は、哀川りん、愛菜りな、有沢りさ、飯島夏希、月嶋美唯、橘なお(上原海里)、武藤クレア、君嶋みゆ、泉麻那、RUMIKA、桐生さくら、澄川ロア、月野りさ、石川みずき、遠藤瀬梨那、ひなのりく、成瀬心美(ここみ)、沢木樹里、二宮せりな、永瀬あきです。
極上 GAL’s Fuck 20人4時間(品番3swf00187)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は3swf00187、発売日は2012-02-29です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
代表作には「聖水ビチョ濡れ快楽パーティー おしっこ・唾液・汗・マン汁をダラダラ飲ませる超ヤバい体液痴女と溺愛中出しFUCK! 春陽モカ、「セックスの練習させてよ!?」男勝りな幼馴染のモカがコンドーム一個だけを持参してまさかのお願い 俺が思ってた以上にモカのカラダは巨乳ですけべでおま○こ気持ちよくって... 初めてのセックスにハマってしまい未熟おま○こに三日三晩の中出しセックス10発 春陽モカ、時間停止能力を手に入れたボクはいじめっ子ギャルに立場逆転リベンジ中出ししてヤッた! 春陽モカ」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































































































