ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
巨乳コギャルズソープランド(イエロー - 76elo208)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| タイトル | 巨乳コギャルズソープランド |
|---|---|
| 出演女優 | 仲村ろみひ / 澄川ロア / 桜井エミリ / 上原まみ |
| FANZA品番 | 76elo208 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | YeLLOW |
| メーカー | イエロー |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / 乱交 / デジモ |
| 発売日 | 2009-03-19 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「泡踊り」「壺洗い」「タワシ洗い」「潜望鏡」「くぐり椅子」「扇返し」…ヌルヌル泡まみれの女体で貴方を悦ばせる!人妻巨乳泡姫が魅せる過激で淫らなソープテクニック!Gカップのロア嬢・Eカップのエミリ嬢・Eカップのまみ嬢・Iカップのろみひ嬢。贅沢すぎる!
仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上原まみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
上原まみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳コギャルズソープランドに出演している女優は、仲村ろみひ、澄川ロア、桜井エミリ、上原まみです。
A
巨乳コギャルズソープランド(品番76elo208)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は76elo208、発売日は2009-03-19です。メーカーはイエロー、レーベルはYeLLOWです。
A
代表作には「GAL 24時間BOX、ギャルSEX BEST、コギャル痴女ちんぽいじめSEX BEST」などがあります。本ページ下部の「イエローの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
イエローの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
巨乳コギャルズオフィスレディー
83%一致
巨乳コギャルズW痴女 澄川ロア 仲村ろみひ
82%一致
巨乳ギャルレ●プ
80%一致
巨乳コギャルズ健康診断
79%一致
巨乳コギャル4時間
78%一致
巨乳ギャルペット 萩原めぐ
77%一致
巨乳ギャル強●中出し
77%一致
GAL’Z O’MANKO 澄川ロア









































