ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
クリスタル映像35周年記念 INSTANT LOVEコレクション30人8時間スペシャル永久保存版(クリスタル映像 - 49cadv00801)に出演している女優は誰?
つぼみ / 月野りさ / 成瀬心美(ここみ) / AIKA / 和葉みれい(藤白まき) / 藤井ゆま / 鈴音りおな / 碧しの(篠めぐみ) / 和希セイラ / 雨宮麻里 / あづみ / 朝香涼 / 南梨央奈 / 葵ぶるま / 仲野希 / 彩音さくら / 白鳥あすか / 木村つな / 早瀬ありす / 葵なつ / おかだ梨花 / 田中志乃 / 京野ななか / 篠田ゆう / 小林みつる / 奥井レナ / 今村美穂 / 北川瞳 / 瞳
クリスタル映像35周年記念 INSTANT LOVEコレクション30人8時間スペシャル永久保存版に出演している女優は、つぼみ / 月野りさ / 成瀬心美(ここみ) / AIKA / 和葉みれい(藤白まき) / 藤井ゆま / 鈴音りおな / 碧しの(篠めぐみ) / 和希セイラ / 雨宮麻里 / あづみ / 朝香涼 / 南梨央奈 / 葵ぶるま / 仲野希 / 彩音さくら / 白鳥あすか / 木村つな / 早瀬ありす / 葵なつ / おかだ梨花 / 田中志乃 / 京野ななか / 篠田ゆう / 小林みつる / 奥井レナ / 今村美穂 / 北川瞳 / 瞳です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵、写真 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 70 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、ソフトテニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-21 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 旅行、ガーデニング、陶芸、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | TVゲーム・ピアノ |
| バスト | 93 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-08-05 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 人間観察、バドミントン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-08-29 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌を歌うこと、ものまね |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | クリスタル映像35周年記念 INSTANT LOVEコレクション30人8時間スペシャル永久保存版 |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / 月野りさ / 成瀬心美(ここみ) / AIKA / 和葉みれい(藤白まき) / 藤井ゆま / 鈴音りおな / 碧しの(篠めぐみ) / 和希セイラ / 雨宮麻里 / あづみ / 朝香涼 / 南梨央奈 / 葵ぶるま / 仲野希 / 彩音さくら / 白鳥あすか / 木村つな / 早瀬ありす / 葵なつ / おかだ梨花 / 田中志乃 / 京野ななか / 篠田ゆう / 小林みつる / 奥井レナ / 今村美穂 / 北川瞳 / 瞳 |
| FANZA品番 | 49cadv00801 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 顔射 / ハメ撮り / 3P・4P / 潮吹き / ギャル / パイパン / スレンダー / 巨乳 |
| 発売日 | 2021-02-04 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クリスタル映像35周年記念作品第23弾目は、不安定に揺れる十代の女の子の心境とSEXを映す大人気シリーズ「INSTANT LOVE」が登場!!性に興味津々のお年頃で、何でこんな可愛い子がAVに出演!?「もっと気持ちいいことが知りたいの*」緊張しながら初めての男優とのセックスに刺激を求めるようにカメラ前に裸体を晒し、エスカレートしていくセックスを自ら求めて受け入れていく!!激ピストンで可愛い顔を歪めイキまくる女子〇生のリアルSEXを30名収録した480分!!制服の下に隠されたピチピチの極上ボディを味わい尽くします!!
つぼみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧和葉みれい(藤白まき)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴音りおなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あづみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧南梨央奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葵ぶるまのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧木村つなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧早瀬ありすのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧田中志乃のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧京野ななかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠田ゆうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
和葉みれい(藤白まき)は他ジャンルでも活躍中
鈴音りおなは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
和希セイラは他ジャンルでも活躍中
あづみは他ジャンルでも活躍中
朝香涼は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
葵ぶるまは他ジャンルでも活躍中
彩音さくらは他ジャンルでも活躍中
白鳥あすかは他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
早瀬ありすは他ジャンルでも活躍中
葵なつは他ジャンルでも活躍中
田中志乃は他ジャンルでも活躍中
京野ななかは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
今村美穂は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像35周年記念 INSTANT LOVEコレクション30人8時間スペシャル永久保存版に出演している女優は、つぼみ、月野りさ、成瀬心美(ここみ)、AIKA、和葉みれい(藤白まき)、藤井ゆま、鈴音りおな、碧しの(篠めぐみ)、和希セイラ、雨宮麻里、あづみ、朝香涼、南梨央奈、葵ぶるま、仲野希、彩音さくら、白鳥あすか、木村つな、早瀬ありす、葵なつ、おかだ梨花、田中志乃、京野ななか、篠田ゆう、小林みつる、奥井レナ、今村美穂、北川瞳、瞳です。
クリスタル映像35周年記念 INSTANT LOVEコレクション30人8時間スペシャル永久保存版(品番49cadv00801)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は49cadv00801、発売日は2021-02-04です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、CRYSTAL THE BEST 8時間 2025 上半期」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)





























