ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
立花里子とギャルと清純。ダブル美巨乳レズビアン濃厚プレイ全部盛り(クロス - crpd228)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1989-01-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、犬の散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、柔軟 |
| タイトル | 立花里子とギャルと清純。ダブル美巨乳レズビアン濃厚プレイ全部盛り |
|---|---|
| 出演女優 | 立花里子 / 坂本愛海 / 高瀬七海 |
| FANZA品番 | crpd228 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / レズビアン / 巨乳 / 拘束 / デジモ |
| 発売日 | 2008-04-18 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エロスの権化、末代先までペニスが選んだ抱かれたい人No.1!立花里子CROSS引退作品はギャル美巨乳・高瀬七海&清純美巨乳・坂本愛海のお乳を味わい尽くし、美味しい魅力を引き出し尽くす!ノンストップな猥褻淫語に湧き出すアクメ、ハレンチ極まる濃厚プレイが女同士のマ○コ盛り!
立花里子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧坂本愛海のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高瀬七海のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
立花里子は他ジャンルでも活躍中
坂本愛海は他ジャンルでも活躍中
高瀬七海は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
立花里子とギャルと清純。ダブル美巨乳レズビアン濃厚プレイ全部盛りに出演している女優は、立花里子、坂本愛海、高瀬七海です。
A
立花里子とギャルと清純。ダブル美巨乳レズビアン濃厚プレイ全部盛り(品番crpd228)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrpd228、発売日は2008-04-18です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「万引き制服ギャル泣かせレ●プ 片桐りの 黒木ルナ、黒肌団地妻は発情期 RUMIKA、黒ギャルにベタ惚れされて尽くしてもらう温泉旅行 RUMIKA」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
巨乳コギャルズソープランド
74%一致
ギャルと熟女のレズバトル
73%一致
巨乳コギャルズオフィスレディー
73%一致
巨乳ギャルレ●プ
72%一致
巨乳コギャルズW痴女 澄川ロア 仲村ろみひ
72%一致
ギャル☆レズ <ふたなりGALビアン>
72%一致
Wギャル ボイン 松嶋れいな 沢木樹里
71%一致
キャンギャル調教 立花里子
































