ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
GALS☆COLLECTION 2012完全総集編8時間スペシャル(kira☆kira - kibd00139)に出演している女優は誰?
日向リサ / 泉麻那 / さくら悠 / 橘なお(上原海里) / 杉菜つくし / 柏木エリカ / 蒼井りんご / 桜庭エリカ / 白川ゆかり / あざみねね / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / さとう遥希 / 亜華羽 / 愛乃なみ / 立花樹里亜 / 武井麻希 / 桜木莉愛(かじか凛) / 来栖リア / 愛沢有紗 / 水城りあ / 野原ニコ / 沙藤ユリ / AIKA / 三浦まい / 青空小夏 / 伊東美姫 / 鈴香音色 / 小峰ひなた / 須真杏里(須真杏理) / 坂本愛海 / かすみりさ / 澄川ロア / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 小桜沙樹 / つばさ / 桐生さくら / 宮間葵 / 北川瞳 / 哀川りん / 辻宮楓 / 仁科百華 / 長谷川聖那 / 中山エリス / 松すみれ / 源みいな / 大槻ひびき
GALS☆COLLECTION 2012完全総集編8時間スペシャルに出演している女優は、日向リサ / 泉麻那 / さくら悠 / 橘なお(上原海里) / 杉菜つくし / 柏木エリカ / 蒼井りんご / 桜庭エリカ / 白川ゆかり / あざみねね / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / さとう遥希 / 亜華羽 / 愛乃なみ / 立花樹里亜 / 武井麻希 / 桜木莉愛(かじか凛) / 来栖リア / 愛沢有紗 / 水城りあ / 野原ニコ / 沙藤ユリ / AIKA / 三浦まい / 青空小夏 / 伊東美姫 / 鈴香音色 / 小峰ひなた / 須真杏里(須真杏理) / 坂本愛海 / かすみりさ / 澄川ロア / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 小桜沙樹 / つばさ / 桐生さくら / 宮間葵 / 北川瞳 / 哀川りん / 辻宮楓 / 仁科百華 / 長谷川聖那 / 中山エリス / 松すみれ / 源みいな / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、車の運転 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-01-03 |
| 趣味 | おしゃれ、睡眠 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-07 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Lカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-09-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | メイク |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お絵かき、暗記、陸上、テニス |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ダンス、水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-05-12 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、ネイルアート、フィギュアスケート |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 風水、体が柔らかい |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 岩盤浴、ジム、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1989-01-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、犬の散歩 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-08-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | 料理、ボーリング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バレーボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-07-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 家で遊ぶ、バトン、フラフープ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | GALS☆COLLECTION 2012完全総集編8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 日向リサ / 泉麻那 / さくら悠 / 橘なお(上原海里) / 杉菜つくし / 柏木エリカ / 蒼井りんご / 桜庭エリカ / 白川ゆかり / あざみねね / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / さとう遥希 / 亜華羽 / 愛乃なみ / 立花樹里亜 / 武井麻希 / 桜木莉愛(かじか凛) / 来栖リア / 愛沢有紗 / 水城りあ / 野原ニコ / 沙藤ユリ / AIKA / 三浦まい / 青空小夏 / 伊東美姫 / 鈴香音色 / 小峰ひなた / 須真杏里(須真杏理) / 坂本愛海 / かすみりさ / 澄川ロア / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 小桜沙樹 / つばさ / 桐生さくら / 宮間葵 / 北川瞳 / 哀川りん / 辻宮楓 / 仁科百華 / 長谷川聖那 / 中山エリス / 松すみれ / 源みいな / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | kibd00139 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ベスト・総集編 / ギャル / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-07-14 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2012年の出演ギャル総ざらいで余すところなくすべてお見せします!日向リサ、泉麻那、さくら悠、橘なお、さとう遥希、大槻ひびき、桜木莉愛など全91GALSのデビュー!爆乳!潮吹き!中出し!大乱交!全55作品83コーナー大放出特別編!超お買い得、奇跡のスペシャルをお見逃しなく!!
日向リサのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さくら悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杉菜つくしのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧柏木エリカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蒼井りんごのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭エリカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白川ゆかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さとう遥希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧亜華羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛乃なみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧立花樹里亜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武井麻希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木莉愛(かじか凛)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛沢有紗のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水城りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧野原ニコのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沙藤ユリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧三浦まいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青空小夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧伊東美姫のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小峰ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧須真杏里(須真杏理)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧坂本愛海のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧かすみりさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小桜沙樹のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧つばさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桐生さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮間葵のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧辻宮楓のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仁科百華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川聖那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧中山エリスのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧源みいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
柏木エリカは他ジャンルでも活躍中
蒼井りんごは他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
亜華羽は他ジャンルでも活躍中
愛乃なみは他ジャンルでも活躍中
立花樹里亜は他ジャンルでも活躍中
武井麻希は他ジャンルでも活躍中
桜木莉愛(かじか凛)は他ジャンルでも活躍中
愛沢有紗は他ジャンルでも活躍中
水城りあは他ジャンルでも活躍中
沙藤ユリは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
三浦まいは他ジャンルでも活躍中
青空小夏は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
小峰ひなたは他ジャンルでも活躍中
須真杏里(須真杏理)は他ジャンルでも活躍中
坂本愛海は他ジャンルでも活躍中
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
小桜沙樹は他ジャンルでも活躍中
つばさは他ジャンルでも活躍中
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
宮間葵は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
長谷川聖那は他ジャンルでも活躍中
中山エリスは他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
源みいなは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
GALS☆COLLECTION 2012完全総集編8時間スペシャルに出演している女優は、日向リサ、泉麻那、さくら悠、橘なお(上原海里)、杉菜つくし、柏木エリカ、蒼井りんご、桜庭エリカ、白川ゆかり、あざみねね、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、さとう遥希、亜華羽、愛乃なみ、立花樹里亜、武井麻希、桜木莉愛(かじか凛)、来栖リア、愛沢有紗、水城りあ、野原ニコ、沙藤ユリ、AIKA、三浦まい、青空小夏、伊東美姫、鈴香音色、小峰ひなた、須真杏里(須真杏理)、坂本愛海、かすみりさ、澄川ロア、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、小桜沙樹、つばさ、桐生さくら、宮間葵、北川瞳、哀川りん、辻宮楓、仁科百華、長谷川聖那、中山エリス、松すみれ、源みいな、大槻ひびきです。
GALS☆COLLECTION 2012完全総集編8時間スペシャル(品番kibd00139)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00139、発売日は2013-07-14です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)















































































































































































































































