ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
【福袋】感謝還元!Focus 年末年始 30時間 厳選ギャル・マッサージ・Wキャスト美女 まるごと15タイトル収録 高売上ベスト(ABC/妄想族 - abfk00002)に出演している女優は誰?
新井リマ / 花音うらら / るるちゃ。 / Nia(伊東める) / 沙月恵奈 / 今井夏帆 / 氷堂りりあ / 川菜美鈴 / 花狩まい / 月乃ルナ / 百永さりな / 松本いちか / 奏音かのん / 弥生みづき / 枢木あおい / 渚みつき / 天馬ゆい
【福袋】感謝還元!Focus 年末年始 30時間 厳選ギャル・マッサージ・Wキャスト美女 まるごと15タイトル収録 高売上ベストに出演している女優は、新井リマ / 花音うらら / るるちゃ。 / Nia(伊東める) / 沙月恵奈 / 今井夏帆 / 氷堂りりあ / 川菜美鈴 / 花狩まい / 月乃ルナ / 百永さりな / 松本いちか / 奏音かのん / 弥生みづき / 枢木あおい / 渚みつき / 天馬ゆいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 誕生日 | 2000-10-03 |
|---|---|
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 貯金 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 77 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 2000-11-11 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 2000-10-10 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス、ゲーム、フィギュアスケート |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゴルフ、筋トレ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-05-09 |
| 趣味 | 料理、携帯の早打ち |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| タイトル | 【福袋】感謝還元!Focus 年末年始 30時間 厳選ギャル・マッサージ・Wキャスト美女 まるごと15タイトル収録 高売上ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 新井リマ / 花音うらら / るるちゃ。 / Nia(伊東める) / 沙月恵奈 / 今井夏帆 / 氷堂りりあ / 川菜美鈴 / 花狩まい / 月乃ルナ / 百永さりな / 松本いちか / 奏音かのん / 弥生みづき / 枢木あおい / 渚みつき / 天馬ゆい |
| FANZA品番 | abfk00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FOCUS |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 福袋 / 妄想族 / セット商品 / 16時間以上作品 / 独占配信 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 中出し / 巨乳 / ギャル |
| 発売日 | 2022-12-16 |
| 評価 | 4.41 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
【超豪華】感謝還元!Focus 年末年始 30時間旬の激カワ娘をドドドーンとお届け!日頃のご愛顧に感謝して出し惜しみ無しの売上TOPの15本を超厳選!激カワギャルや4PでSEX祭りしたりマッサージで淫らでヌルベチャなエッチなどなど…激アツ一品が大集結の超豪華ラインナップ!この冬、可愛い娘たちのエッチな姿にたっぷりフォーカスしちゃいましょう!【※この作品は下記の作品を収録しています】『陽キャGALは陰キャ男子が大好物!?舐めプで速攻昇天の童貞を勃起連射で奮い立たせる裏テク披露!終わらないエンドレス射精&中出し! 新井リマ』『金髪ギャルなのに童貞に超優しい!可愛い容姿から想像もつかない剛毛マ●コに見た目と裏腹の性格で水着にエロコスで射精のお手伝いw 花音うらら』『るるちゃ。ピンク髪美女今時エモGAL 偽企画のお宅訪問!H好きな本性ぽろり溜まった性欲が爆発!股を開いてオナるわ3P許すわの怒涛の大乱淫w』『私立美少女●●大学潜入調査!プール付き合宿所【新歓合宿乱交パーティ】清楚JDが精子まみれで昇天しまくる 伊東める』『本気イキ!!恵奈がハマる禁断オイルエステ 感度上昇の痙攣イク!イク!イク!絶頂フルコースでイキよがり狂うSEX 沙月恵奈』『水着でヤろうよ!!ノリと性欲でイキてる巨乳ビッチ プールホテルにアゲアゲ↑↑ハメ外してハメるノリノリSEX! 今井夏帆』『金髪激イキ痙攣Mギャルだからエロい!デカちん打ち込まれ連続悶絶イキ!ビッチ感満載だ!若さ満点ドスケベ巨乳のモテ女! 氷堂りりあ』『絶品痴女が逆ナンでホテル連れ込みガチパコww S気全開の凄テクで男の潮吹き!肉棒を食い散らかす上下の極上淫口に白濁液スプラッシュ! 川菜美鈴』『某大手アプリ予約殺到のレンタル彼女登場!『本当はダメだよ…』奥手男子からドS男までエッチな濃厚サービスで願望を叶える皆の理想の彼女 花狩まい』『AV女優まねーじゃーさんの…イッてみようヤってみよう 実はずっと悩んでた…SEXやーったやったたで・き・た! 月乃ルナ』『デビュー 歌舞伎キャバ嬢!新人なのに売上はエース級 泥●ベロベロ状態で朝から下半身疼きまくり!ハメまくり 百永さりな』『総額200万!?精子もお金も搾り取って男を骨抜く最強小悪魔の手口 松本いちか』『花火大会中止!?Wナンパでハメ撮りした 大量潮吹き奏音かのん 敏感即イキ巨乳弥生みづき W最強美少女4Pスワップ中出し大乱交!』『歌舞伎町のガールズBARコンビ降臨!枢木あおい 渚みつきシャンパン入れたらチ●ポ挿れられたw4P乱交 入れ替わり立ち代わりWフェラWセックス』『偽企画ナンパ!出勤途中OLに動画出演しませんか?と軽はずみに声かけしたら傷心ドM美女が釣れたw「変態な私だけど…もっと強く犯して」 天馬ゆい』
新井リマのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧花音うららのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧るるちゃ。のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Nia(伊東める)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沙月恵奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧今井夏帆のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧氷堂りりあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧川菜美鈴のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧花狩まいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月乃ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧百永さりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松本いちかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧奏音かのんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧弥生みづきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧枢木あおいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渚みつきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧天馬ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
新井リマは他ジャンルでも活躍中
花音うららは他ジャンルでも活躍中
るるちゃ。は他ジャンルでも活躍中
Nia(伊東める)は他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
今井夏帆は他ジャンルでも活躍中
氷堂りりあは他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
百永さりなは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
奏音かのんは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【福袋】感謝還元!Focus 年末年始 30時間 厳選ギャル・マッサージ・Wキャスト美女 まるごと15タイトル収録 高売上ベストに出演している女優は、新井リマ、花音うらら、るるちゃ。、Nia(伊東める)、沙月恵奈、今井夏帆、氷堂りりあ、川菜美鈴、花狩まい、月乃ルナ、百永さりな、松本いちか、奏音かのん、弥生みづき、枢木あおい、渚みつき、天馬ゆいです。
【福袋】感謝還元!Focus 年末年始 30時間 厳選ギャル・マッサージ・Wキャスト美女 まるごと15タイトル収録 高売上ベスト(品番abfk00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はabfk00002、発売日は2022-12-16です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはFOCUSです。
代表作には「パパ活ギャルはダウナー×無反応×無関心!超潮対応に負けじと絶対に感じさせる!わずかな喘ぎで大興奮!渾身手マンで潮吹きイキ中出しSEX 新セリナ、Gカップ金髪黒ギャルがカフェの裏ボス!? 自由奔放なマ○コでチ○ポを支配して精子を搾りとる!淫語&舐め連続中出しSEX 黒咲華、陽キャ黒GALは陰キャ男子が大好物!?金髪Gカップ最強ボディでチー牛を圧倒するドスケベバイブス!中出し童貞ハントSEX 綾波れん」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































































































