ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
射精直前の最高に気持ちイイ瞬間から顔面大量ぶっかけまでノーカット!メイクでばっちりのギャル顔面を汚っったねえ精子でドッピュドピュ顔射101連発(kira☆kira - kibd00343)に出演している女優は誰?
石原希望 / 松本いちか / 逢沢みゆ / 美澄玲衣 / 真木今日子 / 新村あかり / 日泉舞華(日泉舞香) / 渋谷華 / 美波もも / 美園和花 / 渚みつき
射精直前の最高に気持ちイイ瞬間から顔面大量ぶっかけまでノーカット!メイクでばっちりのギャル顔面を汚っったねえ精子でドッピュドピュ顔射101連発に出演している女優は、石原希望 / 松本いちか / 逢沢みゆ / 美澄玲衣 / 真木今日子 / 新村あかり / 日泉舞華(日泉舞香) / 渋谷華 / 美波もも / 美園和花 / 渚みつきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-07-25 |
| 趣味 | 一輪車、指パッチン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | 射精直前の最高に気持ちイイ瞬間から顔面大量ぶっかけまでノーカット!メイクでばっちりのギャル顔面を汚っったねえ精子でドッピュドピュ顔射101連発 |
|---|---|
| 出演女優 | 石原希望 / 松本いちか / 逢沢みゆ / 美澄玲衣 / 真木今日子 / 新村あかり / 日泉舞華(日泉舞香) / 渋谷華 / 美波もも / 美園和花 / 渚みつき |
| FANZA品番 | kibd00343 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / フェラ / 手コキ / ベスト・総集編 / 顔射 / ギャル |
| 発売日 | 2026-04-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
メイクばっちりのギャルの顔を真っ白に汚したい!欲望のままに100発以上の濃厚ザーメンを顔射し続けるノンストップベスト!出演する極上ギャルは総勢30名!ハイテンションに精子を求めるギャル達に遠慮無くぶっかけまくる!勢い良く発射された軌道を顔の上にクッキリと残し、髪やまつげに絡まりながら床に垂れ流れるザーメン。味見を兼ねたお掃除フェラまでも完全収録した、顔射マニア必見の作品です!!
石原希望のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松本いちかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧逢沢みゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美澄玲衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真木今日子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧新村あかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美波もものギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美園和花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渚みつきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
石原希望は他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
逢沢みゆは他ジャンルでも活躍中
美澄玲衣は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
渋谷華は他ジャンルでも活躍中
美波ももは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
射精直前の最高に気持ちイイ瞬間から顔面大量ぶっかけまでノーカット!メイクでばっちりのギャル顔面を汚っったねえ精子でドッピュドピュ顔射101連発に出演している女優は、石原希望、松本いちか、逢沢みゆ、美澄玲衣、真木今日子、新村あかり、日泉舞華(日泉舞香)、渋谷華、美波もも、美園和花、渚みつきです。
射精直前の最高に気持ちイイ瞬間から顔面大量ぶっかけまでノーカット!メイクでばっちりのギャル顔面を汚っったねえ精子でドッピュドピュ顔射101連発(品番kibd00343)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00343、発売日は2026-04-17です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































