ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 私は痴女 あや×えな×さちか(クリスタル映像 - madv00596)に出演している女優は誰?
【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 私は痴女 あや×えな×さちかに出演している女優は、小那海あや / 小梅えな / 秋元さちかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1997-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | 野球観戦、釣り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 99 |
| タイトル | 【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 私は痴女 あや×えな×さちか |
|---|---|
| 出演女優 | 小那海あや / 小梅えな / 秋元さちか |
| FANZA品番 | madv00596 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIAC(クリスタル) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 巨乳 / パイズリ / スレンダー / 騎乗位 / 復刻 / 顔面騎乗 / 中出し |
| 発売日 | 2025-08-09 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
昭和、平成…そして令和、気がつけば40周年!クリスタル映像の人気シリーズ「私は痴女」が【令和】に復活!ドスケベ全開でムラついた痴女3名が男を大胆誘惑…キンタマが空っぽになるまでヤリまくる怒涛の絶倫性交計11発射。●スマホを拾ってくれた男に「お礼、させてください」と言いより自宅に押し掛ける色白ギャル痴女あや。その可愛すぎる顔で男を翻弄。色白やわらかボディと凄テクで男を問答無用に虜にし「ザコち○ぽ」と微笑みながら何度も中出しさせる。●シャワーを貸してほしいと隣の家にやってきた女子大生えな。隣人の目の前で服を脱ぎ始めて見事な爆乳を顔に押しつけ男を圧倒!理性崩壊した男のち○ぽを尻コキ、パイズリで楽しみまくる。●一緒にトレーニングしようと男を家に誘うスレンダー美女さちか。へそが目をひく露出高めのウェアで密着指導。顔にまたがり身動きがとれなくなった男のアレを即フェラ。「これトレーニングですから」と杭打ち騎乗位でストイックに男を責めまくるとんでもない潮吹き痴女。
小那海あやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小梅えなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小那海あやは他ジャンルでも活躍中
小梅えなは他ジャンルでも活躍中
秋元さちかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 私は痴女 あや×えな×さちかに出演している女優は、小那海あや、小梅えな、秋元さちかです。
【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 私は痴女 あや×えな×さちか(品番madv00596)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmadv00596、発売日は2025-08-09です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMANIAC(クリスタル)です。
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、【4K】陰キャ系ドMギャルが軽い気持ちでP活してみたら…おじさんの巨根にまさかのどハマり…自らオジ宅に向かう不埒な女になりました。 藍瀬ミナ」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























