ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
まだまだ季節は肌寒い…ぽっちゃりボディとぬくぬくセックス16人8時間(クリスタル映像 - cadv00920)に出演している女優は誰?
水原みその / 稲場るか / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 春菜はな / 夕季ちとせ / 祈里きすみ / 水澄ひかり / 西村ニーナ / 八木あずさ / 真鍋あや / 白雪ひなの / 笹倉杏 / 松坂美紀 / 塚田詩織 / 滝沢すみれ / 美波もも
まだまだ季節は肌寒い…ぽっちゃりボディとぬくぬくセックス16人8時間に出演している女優は、水原みその / 稲場るか / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 春菜はな / 夕季ちとせ / 祈里きすみ / 水澄ひかり / 西村ニーナ / 八木あずさ / 真鍋あや / 白雪ひなの / 笹倉杏 / 松坂美紀 / 塚田詩織 / 滝沢すみれ / 美波ももです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 101 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| タイトル | まだまだ季節は肌寒い…ぽっちゃりボディとぬくぬくセックス16人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 水原みその / 稲場るか / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 春菜はな / 夕季ちとせ / 祈里きすみ / 水澄ひかり / 西村ニーナ / 八木あずさ / 真鍋あや / 白雪ひなの / 笹倉杏 / 松坂美紀 / 塚田詩織 / 滝沢すみれ / 美波もも |
| FANZA品番 | cadv00920 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 中出し / パイパン / ギャル / 女教師 / メイド / 痴女 / 潮吹き / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2025-03-22 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
肌寒い季節は…ぽっちゃりボディに抱かれたい!!時には強引に時には誘惑されて!!特にアソコの中はマグマ級!!肉感ボディの温もりに満ちた抱き心地にチ○ポはヒートアップ!!ブルンブルン揺れる爆乳に波打つ尻肉!!身近な存在の親戚の叔母さんや同級生のママそして教え子の豊満なカラダにロックオン!!性欲旺盛なグラマラスボディの破壊力はエゲツない!!負けじと無我夢中で貪りつく!!ガツガツしながらもヌクヌクと火照りまくるエロ・ヒ-リングな8時間!!
水原みそののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲場るかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春菜はなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夕季ちとせのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水澄ひかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西村ニーナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真鍋あやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧笹倉杏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松坂美紀のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
塚田詩織のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧滝沢すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美波もものギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水原みそのは他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
祈里きすみは他ジャンルでも活躍中
水澄ひかりは他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
八木あずさは他ジャンルでも活躍中
真鍋あやは他ジャンルでも活躍中
白雪ひなのは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
松坂美紀は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
滝沢すみれは他ジャンルでも活躍中
美波ももは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
まだまだ季節は肌寒い…ぽっちゃりボディとぬくぬくセックス16人8時間に出演している女優は、水原みその、稲場るか、葉月奈穂(葉月菜穂)、春菜はな、夕季ちとせ、祈里きすみ、水澄ひかり、西村ニーナ、八木あずさ、真鍋あや、白雪ひなの、笹倉杏、松坂美紀、塚田詩織、滝沢すみれ、美波ももです。
まだまだ季節は肌寒い…ぽっちゃりボディとぬくぬくセックス16人8時間(品番cadv00920)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00920、発売日は2025-03-22です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、絶頂噴射!!びちょマンSPLASH SEX 14名8時間、【4K】陰キャ系ドMギャルが軽い気持ちでP活してみたら…おじさんの巨根にまさかのどハマり…自らオジ宅に向かう不埒な女になりました。 藍瀬ミナ」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































