ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
クリスタル映像ギャルズコレクション8時間 CGCVol.1(クリスタル映像 - cadv00902)に出演している女優は誰?
木下ひまり(花沢ひまり) / 川村まや / 乙アリス / 蜜美杏 / 岡沢リナ / 坂井亜美 / 綾波まこ / 朝倉桃菜 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 西田カリナ / るるちゃ。 / 西村ニーナ / 葉月美音 / 木崎レナ / 夏希まろん / 咲田ありな
クリスタル映像ギャルズコレクション8時間 CGCVol.1に出演している女優は、木下ひまり(花沢ひまり) / 川村まや / 乙アリス / 蜜美杏 / 岡沢リナ / 坂井亜美 / 綾波まこ / 朝倉桃菜 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 西田カリナ / るるちゃ。 / 西村ニーナ / 葉月美音 / 木崎レナ / 夏希まろん / 咲田ありなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | SNS、自撮り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1996-07-07 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、身体を動かすこと |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | ポートボール、バスケ |
| バスト | - (Iカップ) |
|---|---|
| 趣味 | 仕事で遅刻しない |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| バスト | 93 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1994-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | せっけん集め/テニス/大食い |
| タイトル | クリスタル映像ギャルズコレクション8時間 CGCVol.1 |
|---|---|
| 出演女優 | 木下ひまり(花沢ひまり) / 川村まや / 乙アリス / 蜜美杏 / 岡沢リナ / 坂井亜美 / 綾波まこ / 朝倉桃菜 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 西田カリナ / るるちゃ。 / 西村ニーナ / 葉月美音 / 木崎レナ / 夏希まろん / 咲田ありな |
| FANZA品番 | cadv00902 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ハメ撮り / ギャル / バイブ / 潮吹き / 3P・4P / 顔面騎乗 / 中出し / 巨乳 |
| 発売日 | 2024-06-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クリスタル映像の膨大な作品の中から「ギャル系」をピックアップ!!なりきりギャル・モデル風ギャル・ムチムチ黒ギャル・制服ギャル・スク水ギャル・ハーフギャル!!爆乳・スレンダー・デカ尻・エロ長舌・舌ピアス・風俗嬢・美形などバラエティに富んだキャラが勢ぞろい!!ギャルはエロいから結局ノリノリでセックスしちゃうのだ!!何ごとも追求していくのがギャルマインド!!アナルあり3Pあり大量潮噴射あり!!責めて責められギャルまみれ!!8時間におよぶギャルズコレクションの開幕です!!
木下ひまり(花沢ひまり)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧川村まやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧乙アリスのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蜜美杏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧岡沢リナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧坂井亜美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾波まこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西田カリナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧るるちゃ。のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西村ニーナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉月美音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧木崎レナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏希まろんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧咲田ありなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
蜜美杏は他ジャンルでも活躍中
岡沢リナは他ジャンルでも活躍中
坂井亜美は他ジャンルでも活躍中
綾波まこは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
るるちゃ。は他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
葉月美音は他ジャンルでも活躍中
木崎レナは他ジャンルでも活躍中
夏希まろんは他ジャンルでも活躍中
咲田ありなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像ギャルズコレクション8時間 CGCVol.1に出演している女優は、木下ひまり(花沢ひまり)、川村まや、乙アリス、蜜美杏、岡沢リナ、坂井亜美、綾波まこ、朝倉桃菜、みひな (あずみひな、永井みひな)、西田カリナ、るるちゃ。、西村ニーナ、葉月美音、木崎レナ、夏希まろん、咲田ありなです。
クリスタル映像ギャルズコレクション8時間 CGCVol.1(品番cadv00902)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00902、発売日は2024-06-22です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】陰キャ系ドMギャルが軽い気持ちでP活してみたら…おじさんの巨根にまさかのどハマり…自らオジ宅に向かう不埒な女になりました。 藍瀬ミナ、【4K】陰キャ系ギャルがP活おじに巨根懇願中出しSEX 藍瀬ミナ、【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 私は痴女 あや×えな×さちか」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































