ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
いいなりな素人巨乳ギャルたち(ハヤブサ - 28gen00039)に出演している女優は誰?
真鍋紗愛 / 高城ゆい / 白井ゆきな / 観月樹音 / しずく
いいなりな素人巨乳ギャルたちに出演している女優は、真鍋紗愛 / 高城ゆい / 白井ゆきな / 観月樹音 / しずくです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1990-12-24 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 楽器集め、ショッピング、コスプレ、料理 |
| タイトル | いいなりな素人巨乳ギャルたち |
|---|---|
| 出演女優 | 真鍋紗愛 / 高城ゆい / 白井ゆきな / 観月樹音 / しずく |
| FANZA品番 | 28gen00039 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA TON |
| メーカー | ハヤブサ |
| ジャンル | 企画 / 中出し / 巨乳 / ギャル / 素人 |
| 発売日 | 2011-03-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
素人巨乳ギャルを騙し、口説いて生中、顔射、口内発射、ごっくん、3P、スパンキング、ビンタ、イラマ、騙すと言うよりレ●プかも…。全部で15メニュー!素人女はスグ騙されるからチョロイもんだぜ!!
真鍋紗愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高城ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧しずくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真鍋紗愛は他ジャンルでも活躍中
高城ゆいは他ジャンルでも活躍中
観月樹音は他ジャンルでも活躍中
しずくは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
いいなりな素人巨乳ギャルたちに出演している女優は、真鍋紗愛、高城ゆい、白井ゆきな、観月樹音、しずくです。
A
いいなりな素人巨乳ギャルたち(品番28gen00039)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は28gen00039、発売日は2011-03-21です。メーカーはハヤブサ、レーベルはGIGA TONです。
A
代表作には「元祖イケてるエロギャル ★りな★6時間、ギャル爆乳!!武藤クレア!!8時間!!、素人ギャルにお願いして手こきで抜いてもらってお掃除フェラまでしてもらいました…II」などがあります。本ページ下部の「ハヤブサの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ハヤブサの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
素人ギャルズ[LEVEL A] VER.21
74%一致
巨乳ギャルレ●プ
74%一致
「僕らは揺れる爆乳を忘れはしない。」
74%一致
S級素人ギャル千人斬り!
74%一致
生中出し巨乳ギャル
73%一致
巨乳ギャルを屋外で犯して中出し
73%一致
素人コギャルズMANIAX 2
73%一致
巨乳ギャル中出し40発! 1
73%一致
素人ギャルズ[LEVEL A] the Best
73%一致
巨乳中出し狩り レ●プされ中出しされる5人の巨乳





![素人ギャルズ[LEVEL A] Ver.W](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_422sero00006/h_422sero00006pl.jpg)












![[渋谷]某クラブで知り合った爆乳ギャルエリカのHなアルバイト - ERIKA(モカ - ハヤブサ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/28jag00074/28jag00074pl.jpg)
