ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
素人ギャルズ[LEVEL A] Ver.W(EROTICA - h_422sero00006)に出演している女優は誰?
橘ゆめみ / 晴海カンナ / 秋元美由 / 愛璃みい / 持田百恵 / 高城ゆい / 稲見亜矢 / 桐生さくら / 星島ちさ
素人ギャルズ[LEVEL A] Ver.Wに出演している女優は、橘ゆめみ / 晴海カンナ / 秋元美由 / 愛璃みい / 持田百恵 / 高城ゆい / 稲見亜矢 / 桐生さくら / 星島ちさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1988-09-03 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-02-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お菓子作り |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 素人ギャルズ[LEVEL A] Ver.W |
|---|---|
| 出演女優 | 橘ゆめみ / 晴海カンナ / 秋元美由 / 愛璃みい / 持田百恵 / 高城ゆい / 稲見亜矢 / 桐生さくら / 星島ちさ |
| FANZA品番 | h_422sero00006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | EROTICA |
| メーカー | EROTICA |
| ジャンル | ギャル / ハメ撮り / 素人 |
| 発売日 | 2010-02-26 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
世に数多ある素人モノAVの、原点にして到達点といえばコレしかない!!エロチカレーベルが新生しても、この看板タイトルは不滅です!!超難関な基準をクリアしたとびきりの素人だけを集めた素人ギャルズ[LEVEL A]の最新作が登場!!巨乳、美少女、スキモノ含め、10人のオマ○コが勢揃いっ★何処から見ても抜きドコロだらけ。(注)作品の中では皆、顔出ししています。
晴海カンナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧秋元美由のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛璃みいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧持田百恵のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高城ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲見亜矢のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桐生さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星島ちさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
橘ゆめみは他ジャンルでも活躍中
晴海カンナは他ジャンルでも活躍中
秋元美由は他ジャンルでも活躍中
愛璃みいは他ジャンルでも活躍中
持田百恵は他ジャンルでも活躍中
高城ゆいは他ジャンルでも活躍中
稲見亜矢は他ジャンルでも活躍中
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
星島ちさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
素人ギャルズ[LEVEL A] Ver.Wに出演している女優は、橘ゆめみ、晴海カンナ、秋元美由、愛璃みい、持田百恵、高城ゆい、稲見亜矢、桐生さくら、星島ちさです。
素人ギャルズ[LEVEL A] Ver.W(品番h_422sero00006)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_422sero00006、発売日は2010-02-26です。メーカーはEROTICA、レーベルはEROTICAです。
代表作には「抜かずの14発中出し+1 さくら悠、抜かずの14初中出し 涼風ことの、入国審査で脱がされた女子大生 立花樹里亜」などがあります。本ページ下部の「EROTICAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
EROTICAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























